Вверх страницы
Вниз страницы




Добро пожаловать в мир волшебства и магии, добро пожаловать в Ноуледж! Здесь вас ждёт тёплый приём, плюшечки и добрая администрация. По-крайней мере, Лилз в этом абсолютно уверена. Мы всегда рады новым лицам, людям, нестандартным персонажам и забавным историям. Мы не ставим рамок, не говорим вам, куда идти и что делать - вы вольны делать, что душе угодно. Естественно, в рамках разумного и рейтинга. Приходите и оставайтесь с нами навсегда. ОЧЕНЬ ЖДЁМ! :З

HP: Remain live

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Remain live » Тестовый форум » не надо слов


не надо слов

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

О персонаже

http://toolson.net/ImageData/GifResize/284405.gif?r=634939551267498034
ФИ внешности Англ.|Русс.

Фамилия и имя персонажа:
Jonathan Andrew Martinez | Джонатан Эндрю Мартинез
сокращения: Джон, Джо
Возраст:
14. 07. 2058 г.р. - 17 полных лет
Кем является:
житель Нью-Йорка. не исцелён.
Навыки:
хорошо готовит острую пасту, немного говорит по-французски, достаточно быстро бегает.
Музыка:
Skillet – Awake and alive
Florence and The Machine - No light, no light
Within Temptation - Memories

Информация
Моя дорогая Маргарет, столь страстная и пылкая натура, сбежала.
Бросила двенадцатилетнего сына, верного брата, семью.
Она бросила нас, предала, прокляла, наверное.
Слишком больна, слишком одержима.
Любовь - наркотик. И это надо лечить. Господи, сколько раз я уже говорил ей об этом? Сколько раз умолял обратиться в центр...
И вот, в следствии её халатности и эгоистичности, я вынужден переехать из своей коморки в их квартиру и взять под опеку их отпрыска.
Джон - несносный мальчишка. Вечно шалит, вечно что-то выдумывает. Чудаковатый, неправильный, неуправляемый. Его не подавить, не сломить, не заставить успокоиться, если уж тот и сорвался.
За эти пять лет я узнал его лучше, чем можно себе представить. Увлечённый лёгкой атлетикой, тяжёлой музыкой и абстрактными рисунками, он никогда не казался мне нормальным. Другое мышление, другие принципы, грани. Ему говоришь об одном, он понимает это в совершенно противоположном смысле.

Одиночество. Это слово как-то породнилось, прижилось болью по венам. Оставлен, брошен, не нужен. Какая детская психика такое выдержит?
Его выдержала. Он это пережил, переболел, перетерпел и выплюнул вместе с кровью во время очередной стычки с одноклассником. Вспыльчивый, бойкий и принимающий оскорбления в штыки, ему редко удавалось сдерживать себя и контролировать.
С детства живущий один и предоставленный сам себе, он позволял себе далеко не многое. Морали, вбитые в голову ещё в детстве, засели в мозгу. И ни объяснений, ни чётких формулировок. Просто так должно быть. И хоть стреляйся.

Живет фактически один, в доме в конце улицы. Родители бежали на сторону сопротивления. Они были слишком увлечены друг другом, что бы вспомнить о родном сыне. Джонатану было двенадцать лет (именно в этот момент действие процедуры перестало быть полным и его родители полюбили друг друга) и никому до него дела не было. Конечно, он не мог жить один. Радуясь свободной жилплощади, к нему переехал его дядя Патон, который то ли оглох, то ли ослеп, то ли все сразу, Джонатан и сам не знает. Единственное, так это то, что Патон не покидает своей комнаты. Он выходит есть только по ночам, а днем... Кто его знает, чем он там занимается.
В общем, парень взял свою жизнь в свои руки, а так как воспитывать его было некому, он не знает наизусть все эти глупые законы, да они ему и не нужны. Многие считают, что он сумасшедший, но он просто загадочный и не прогибаемый под правила государства.

Об игроке

Имя: Саша
связь с вами: не волнуйтесь, мы не будем писать вам в 3 часа ночи (;

Как часто будете посещать игру: честно ( :
Как нашли нас: интересно же.

Пробный пост:
Можно взять с любой ролевой. Главное что бы был ваш.
Характер:
затеряться в самом себе, совершенно неосторожно, вполне возможно. он знает, как легко потеряться, запутаться, переругаться, обидеться и сидеть. сложа руки, уставившись в потолок или считая ворон. или смотреть на часы, но никого не ждать, разве что собственной смерти, боли, ещё больших лишений.. считать секунды до полного самоуничтожения, при том сохраняя внешнее спокойствие. убиваться внутри себя. кричать, ломать стенки кишечника, перемывать собственные кости, натягивать словно струны нервы, выть от боли - всё это внутри себя. снаружи почти совершенное, абсолютное спокойствие, никаких признаков расстройства. но стоит вглядеться в эти глаза, стоит заглянуть прямо в душонку - захочется убежать, застрелить его, что угодно сделать, лишь бы не чувствовать напряжения.
он прост и лёгок в общении. никаких "вы", "сэр", "мэм". никакого приличия.

он знает, какого это - смотреть на часы и ничего_никого не ждать, так глупо высчитывая секунды до собственного конца.

сорваться на половине пути - значит, ничего не достигнуть, уйти, отпустить.
отпустить - значит, сдаться, принять, простить. нет, прощение и понимание непонятного не по его части.

нет, пожалуй прощение виновных не по его части. не здесь, не сейчас, не с этими. может потом, может с другим, может в другой вселенной.

на ваше усмотрение. вы можете заполнить характер сплошным текстом, при этом, не забудьте указать плюсы и минусы, страхи, увлечения, привычки и прочее (по шаблону, который мы вам предлагаем ниже). Так же вы можете расписать все по пунктам (по шаблону, который мы вам предлагаем ниже).
+: добр,
- :
Страхи:
Увлечения:
Привычки:

Биография:
шелест листьев, гул ветра, знойный вечер.
удары маятника разрушают повисшую в воздухе паузу, разрезая её напополам.

тишина поглощает комнату.
темнота поглощает всё вокруг. он не хочет видеть их лиц. не хочет слёз.

пыльный кабинет озаряет луч света.

От рождения и по сей день. Попытайтесь раскрыть своего персонажа

О игроке

Имя: Мы ведь должны как-то вас называть.
связь с вами: не волнуйтесь, мы не будем писать вам в 3 часа ночи (;

Как часто будете посещать игру: честно ( :
Как нашли нас: интересно же.

Пробный пост:
Можно взять с любой ролевой. Главное что бы был ваш.

0

62

О персонаже

http://s3.uploads.ru/DLoh6.gif
Evan Peters | Эван Питерс

Фамилия и имя персонажа:
Jonathan Andrew Martinez | Джонатан Эндрю Мартинез
сокращения: Джон, Джо
Возраст:
04. 07. 2058 г.р. - 17 полных лет
Кем является:
житель Нью-Йорка. не исцелён.
Навыки:
хорошо готовит острую пасту, немного говорит по-французски, достаточно быстро бегает.
Музыка:
Skillet – Awake and alive
Florence and The Machine - No light, no light
Within Temptation - Memories

Информация
неосторожная неопределённость.
свободное одиночество.
резкий взлёт в небо и неудачнейшая из посадок.
затеряться в самом себе, совершенно не осторожно, вполне возможно. он знает, как легко потеряться, запутаться, переругаться, обидеться и сидеть. сложа руки, уставившись в потолок или считая ворон. или смотреть на часы, но никого не ждать, разве что собственной смерти, боли, ещё больших лишений.. считать секунды до полного самоуничтожения, при том сохраняя внешнее спокойствие. убиваться внутри себя. кричать, ломать стенки кишечника, перемывать собственные кости, натягивать словно струны нервы, выть от боли - всё это внутри себя. снаружи почти совершенное, абсолютное спокойствие, никаких признаков растройства.
весь его мирок злобы и ненависти - он засел глубоко внутри, в самых недрах и потайных каморках души. наряду со счастливыми, улыбающимимся воспоминаниями, крепко-накрепко заточёнными в трёх литровых банках, наряду с мрачными баками темноты. внутри бушует море, пеной осыпаясь по острейшим скалам. внутри - взрыв, ядерная бомба, маленькая война.
никакой лести, никакого чинопочитания. все равны. все одинаковы. нормы, приличия, законы, уступки? ребята, всё это бред. только анархия внутри, анархия снаружи. только разруха вокруг. он никогда не умел строить мосты в небеса, травить пустыми надеждами, упиваться ложью - лишь крушить, растаптывать и стирать из памяти, словно и не было того вовсе. корявый почерк - корявая душа.
свободная птица, которую если опутать - настанет тебе конец. оборвёт ведь все верёвки, перегрызёт горло, смакуя на губах жгучую кровь. слишком вспыльчивый, слишком подобен спичке - только разожги искорку - загорится пожар. за дорогих людей он ведь встанет не то, что грудью - и телом, и душой, и всеми своими принципами. это его собственость, его личное дело. не лезьте в душу, не лезьте к любимым людям, к которым он привязан и так уже.
он чудаковат и немного "не отсюда". может неделями не вылезать из своей комнаты, что-то придумывая. когда он слишком одержим какой-то идеей - не до еды ему, не до сна. он охвачен чем-то - он дойдёт до конца.
ему плевать на то, что подумает общество, в частности, если дело касается его поведения. его не согнуть, не убить, не затравить. со своей логикой и своими моралями. крутите пальцем у виска, кричите, срывайте голос до хрипотцы, да хоть с крыши прыгайте - не добьётесь того, что он проявит хоть долю своих эмоций. может внутри. может сгорая дотла. но снаружи натура его чиста, весела и относительно приветлива.
человек дела. он не из тех, что часами может говорить о том, как свергнет небеса и мир у ног уложит, а их тех, что молча достанут всё, отдадут вам и мягко улыбнуться после.

Живет фактически один, в доме в конце улицы. Родители бежали на сторону сопротивления. Они были слишком увлечены друг другом, что бы вспомнить о родном сыне. Джонатану было двенадцать лет (именно в этот момент действие процедуры перестало быть полным и его родители полюбили друг друга) и никому до него дела не было. Конечно, он не мог жить один. Радуясь свободной жилплощади, к нему переехал его дядя Патон, который то ли оглох, то ли ослеп, то ли все сразу, Джонатан и сам не знает. Единственое, так это то, что Патон не покидает своей комнаты. Он выходит есть только по ночам, а днем... Кто его знает, чем он там занимается.
В общем, парень взял свою жизнь в свои руки, а так как воспитывать его было некому, он не знает наизусть все эти глупые законы, да они ему и не нужны. Многие считают, что он сумасшедший, но он просто загадочный и непрогибаемый под правила государства.

Об игроке

Имя: Саша
связь с вами: skype: nervousnervous

Как часто будете посещать игру: каждый день
Как нашли нас: реклама - такой простой и чудесный способ найти что-то стоящее.

Пробный пост:

пост

- Ты только что получил то, что хотел. - эти слова пульсируют в висках. эти слова цепляются за сердце, скребут своими когтями, разрывая душу и круша все планы. словно карточный домик. одним дуновением ветра, одним, взмахом, одним вздохом - бах! - разлететься на осколки. обрывками, клочками фраз, оставляя кровавые следы на холодном каменном полу. и некому дрожащими руками собрать всё до крошки, некому собрать этот мрачный паззл.
он хватается за каждое уроненное ею слово взглядом_сердцем. ловит каждый её вздох, роняя уверенность о холодные стеклянные окна. а там, за окном, дышит осень. дышит последним своим вздохом, роняя золотистые слёзы на чёрствую, грубую землю, что упивается её влагой, но никакого чувства насыщения не испытывает. лишь горький привкус ржавого железа на коричневых губах, лишь серые оттенки грусти.
сэм не хотел такой концовки. в его голове была абсолютно невинная, смешная зарисовка. он был шутом в красочном костюме с бубенцами на высокой шляпе, довольным выражением лица и лирой в руках. она была принцессой, уголки её губ невольно тянулись вверх на его попытки заставить её улыбнуться своей самой солнечной улыбкой. в его сказке они были счастливы.
но на деле всё по-другому. шут, который скорее усмехается над принцессой, играя на её чувствах, упиваясь её горем. принцесса, сдерживающая в себе эмоции столько дней_недель_месяцев выплёскивает их наружу и руки её бессильно опущены вниз. измучена. измотана. изувечена внутри и снаружи. рыжие волосы вяло спадают на плечи, в глазах - пустота во всех её проявлениях, а на сердце камень, что ни поднять, ни выбросить. что ты наделал, сэм? как ты мог?
палочка ускользает из рук.
она стоит так близко, что он боится вздохнуть, пошевелиться, лишний раз моргнуть. слишком трепетно ощущать её тепло рядом, слишком больно видеть её слёзы, слишком запретен этот его поступок.
мысли в голове спутаны. вся уверенность разлетелась_выветрилась_улетучилась, вместе с палочкой о пол разлетелась. больше никакой уверенности, никакого чувства азарта. лишь привкус железа во рту и удушливый голос совести.
он чувствует её обжигающее дыхание кожей. знает, что руки её холодны, что из-за него она, скорее всего, заболеет. а может уже больна. может, уже также сильно одержима этим запретным чувством, что скрывать друг перед другом нет смысла. ведь чем секретнее, тем страшнее. чем дальше - тем хуже ломка.
он жадно глотает воздух. безысходность. это чувство заполняет его целиком, льёт через край, активирует все-все-все раны своею солью. теперь напряжение ощущаешь всем телом.
он смотрит ей прямо в глаза, прямо в душу. ведь глаза - есть зеркало души, и надо признать, что сейчас, сэм искренне хотел, чтобы это было не правдой. огорчение, разочарование, боль - вот что было в её прекрасных глазах. они были затуманены. на секунду ему показалось, что она захлебнулась в собственном гневе_ревности, что больше не смогла вздохнуть. тогда он осторожно коснулся её руки холодной, бледной и слегка дрожащей.
- Прости... - хриплый шёпот. глупая фраза. такое не прощают, сэмми. таким как ты, точно нет. её трясёт. то ли от гнева_отвращения, то ли от страха. ноги её вот-вот откажут держать весь этот груз, так некстати свалившийся на плечи, и тогда она упадёт прямо ему на руки. тогда шаткий мостик взаимопонимания между ними рухнет. как карточный домик его коварных планов секунду назад. как уверенность в своей правоте и расчёте.
пальцы медленно скользят вверх. он бережно, словно боясь спугнуть, обхватывает её лицо руками. у люси ещё есть шанс всё исправить. повернуть назад, сдать все карты. попросту дать ему пощёчину и послать самым грубым словом. у неё есть шанс обмануть себя и собственные чувства.
но шанс этот ускользает_исчезает_растворяется в воздухе, процеживаясь сквозь её тонкие пальчики. всё кончено. нет больше недомолвок, тайн и предположений. есть он. есть она. они оба нужны друг другу, они оба суждены друг для друга. плевать, что будет потом, что скажут люди. есть здесь и сейчас. остальное оставим на "потом", остальное отложим в долгий ящик.
сэм губами касается крохотной капельки у её глаз. солёный привкус во рту, горечь. медленно опускается вниз по щеке, повторяя движения слёзных дорожек. доходит до уголка её губ, а после отрывается.
нет. так не должно быть.
это неправильно. это неверно.
это слишком жестоко, по отношению к ней. слишком эгоистично.
юноша опускает руки и отводит взгляд. он поднимает с пола палочку, оборачивается на Кассандру и спокойным, уставшим тоном произносит заклинание, так долго вертевшееся на губах:
- Обливейт.

0

63

Знаешь, что? "заткнись, закрой рот. не смей, Джо, не смеей." Ты тоже не сахарная. "сукин сын" Истеричка. Ты вообще представляешь, что говоришь? Отлично, теперь я псих. Ну, что еще скажете, доктор? Что я подлец, наглец иконченый эгоист, да?  Знаешь, тогда у тебя проблемы с вкусом.
Я между прочим, забочусь о твоей сохранности, черт побери! И хочу, чтобы ты не думала, будто это только тебя волнует. Кто сказал, что все наши законы справедливы? Почему мы должны слушать какого-то параноика и трстись как осиновый лист перед ним? Все наше правительство - это наглые жиртресты. А ты, как дурочка, веришь им. Нас хотят уничтожить, Лив. Как же ты не понимаешь! Имнужны пот, кровь и зрелища. Не будь этогодурацкого закона - ты бы имела счастье не знакомиться со мной.
Ой, а ты прямо вся такая неженка.

0

64

http://s2.uploads.ru/7Q2ho.png

Код:
[img]http://s2.uploads.ru/7Q2ho.png[/img]

0

65

мы нуждаемся друг в друге сейчас, как никогда. оба устали спотыкаться по жизни, сталкиваться не с теми людьми, не в то время. оба устали прятаться, словно мыши по углам. никто ведь не понимает. только мы двое. двое на всём белом свете, среди тысяч, миллионов, миллиардов слепых прохожих, которым попросту наплевать. сейчас так нужна поддержка, забота, любовь. так нужно тепло.
а что в итоге? ненависть, агрессия. мы кричим, мы срываем голос. сердимся, вонзаем ножи прямиком в спину. мы убиваем самих себя, мы убиваем друг друга. и улыбаемся, смакуя чужую кровь на губах, при этом рассыпаясь в душе на части. нефильтрованная злоба, отстранённость, отчуждение. в глазах обоих столько презрения, столько яда. мы ненавидим друг друга любя. мы душим словами небрежно, словно затягивая узел на шее пирата.
воздуха катастрофически мало теперь. холод обжигает лёгкие. кислород сжат до микрочастиц. не продохнуть, не моргнуть, не выплюнуть этот импровизированный привкус стали.
мы разбиваем друг друга обломки. мы разрушаем до основания, после него. зачем-то всё портим, растаптываем, сжигаем.

тебя всю тресёт от этого праведного гнева, тебя колотит. яростно-красный оттенок лица, сжатые в кулаки руки, насмешливый взгляд, крепко сжатые губы. этими глазами цвета самого вкусного горького шоколада ты выжигаешь во мне брешь неосознанно, спонтанно, нехотя. и очи приобретают тональность запёкшейся крови. будь это фильмом ужасов - было бы страшно.
я знаю, что ты того и сама не хочешь. я знаю, что по сути, ты ни в чём не виновна. однако эти демоны в твоих глазах, столь пылко и страстно отплясывающие румбу настораживают. и я становлюсь ещё на шаг дальше от нашего спасенья. ведь те чертята в твоей усмешке на самом-то деле упиваются твоей же слабостью, безглагольностью и неправильностью наших отношений_моих фраз. колкий смех их будоражит душу. не слушай их, Лив. не слушай.
ты чувствуешь, как мой голос спокоен, тон слишком волен и груб. ты ощущаешь это, тебе не приятно. ты ведь не знала того, каким я могу быть жёстким, с тобой я старался быть более нежным. ты словно шепчешь про себя проклятья. называешь меня самыми несвойственными тебе выражениями, ругаешься матом, желаешь заехать по лицу пару раз. и это только больше заставляет тебя желать дать мне сдачи. со всего размаху, со всей едкостью.
- оставь. - это слово срывается с твоих губ насильно, словно ты хотела его проглотить или сказать слишком тихо, но злость пересилила и ты проиграла.
твои слова, они.. они впиваются тысячами кинжалов прямиком в сердце, разрезают вдоль и поперёк, разрывают на части и отравляют душу. задевая каждый нерв, каждую складочку кожи. я чувствовал боль невыносимую режуще-колкую, неожиданную.
знаешь, а проще бы было просто взять, и украв сердце тайно, выкинуть его к чёртовой матери, предварительно растянув, покромсав и обжарив со всех сторон. так было бы легче, ведь я был бы уже мёртв. только сейчас жалею, что умею чувствовать, как слова любимого человека пожирают собственную плоть.
конечно, это всё моё воображение. это всё не правда, просто игра моего воображения. ты сейчас просто молчала и говорила что-то вроде "прости, я не хотела". и на самом деле я обнимал тебя, и ссоры не было. конечно же, это не правда. это всё ложь - все те слова, что ты обронила, что я обронил. ты не могла сказать эту фразу с таким наслаждением и азартом. ты не смогла бы. нет, это не правда.

я молчу, не смея проронить и слова. потому как слова теряются во мне, растекаются пятнами по шершавым пальцам, зарываются в твои волосы. слова, такие содержательные, эмоциональные и полные страсти, все до одного, что так неловко были пришиты ко мне тысячью швов, - исчезли. словно их там никогда и не было. словно я их никогда не выдумывал.
я слушаю тишину, слушаю завывающий ветер. где-то неподалёку лает чья-то собака, шуршит молодёжь в своих комнатах, шуршит ещё одна добрая тысяча травинок под нашими ногами. я вижу, как ветер приподнимает твои волосы. твои чудесные золотистые волосы. чисто подсознательно. я чувствую их лёгкий и непринуждённый запах. от него только больнее. от ощущения, что этот запах - самый родной.
на твоём лице нет и доли сомненья. словно на нём сейчас самая достоверная маска, которую я когда-либо видел, словно самые истинные эмоции невозможно отличить от импровизированных. я почему-то думаю, что за всем этим, ты на самом деле плачешь, роняя крохотные солёные градинки, которые разбиваются о зелень под твоими балетками. я думаю, что ты на самом деле прекрасна. и в ярости и в спокойствии. потому что ты чувствуешь, не играешь фальшивые и дешёвые роли. ты живёшь своими эмоциями. ты настоящая. а я..
я лишь кривая подделка милого и счастливого двенадцатилетнего мальчика, что смеялся от всей души, слушая анекдоты, что высказывал правду в лицо, не употребляя слов лести, не умолкая. я - жалкая подделка самого себя - мальчика, который не натягивал улыбку на губы, чтобы казаться нормальным, словно ничего не случилось. словно любовь не казалась ему очередной злой шуткой.
- Оставить?.. - я тихо повторяю твои слова хриплым шёпотом. просто мысли вслух, просто потому, что больше нечего сказать. отступаю на шаг, отстраняюсь. слишком невыносимо ощущать твою близость, твою чёртову правдоподобность. я больше не могу быть уверен в тебе, в твоих действиях. словно всё, что я делал до этого - было большой ошибкой. эта шаткая надежда на то, что ты никогда меня не предашь, не выгонишь, не погубишь начала медленно рушится на моих глазах. кирпичик за кирпичиком между нами выстраивалась стена. я сам её строил.
мне казалось, что ты перемываешь мне косточки взглядом. я слышал хруст собственных ребёр, я отчётливо слышал это.
тишина обволакивает меня в свой липкий кокон. я не хочу обрубать её, не хочу вырываться. просто потому, что так чувствую себя защищённым от тебя. просто потому, что не знаю, что сказать дальше. не хочется задавать таких глупых, вертящихся на языке "зачем", "почему", "за что". слишком смазливо, слишком приторно.
по классике жанра внутри меня должен был бушевать вулкан, шуметь прибой от которого взрывалась бы голова и с уст слетали бы глупые, однотипные фразы извинений. я должен был бы думать о том, что на этом пора всё прервать, обрубить все связи. уйти пафосно и сказав что-то вроде "уйдя из моей жизни однажды - у тебя не будет шанса вернуться", я должен убиваться с горя, рвать на голове волосы, кричать, падать на колени вернувшись, молить о прощении. должен строить из себя Ромео, Человека-Паука, ещё какого-нибудь супергероя. я должен  подойти к ней и поцеловать, назвав дурочкой и пустив скупую слезу.
всё что угодно, чёрт побери, но не это.
я молча стоял и тупо смотрел на неё. сковзь неё. мимо. прямо на пару таких же нарушителей внутреннего распорядка Нью-Йорка, да и всей Америки.

да здравствует Америка, страна, которая сама убивает своих детей. Америка, страна несчастных и больных.
да здравствует боль, поглощённая и впитанная каждым ребёнком этой страны.
да здравствует праведный гнев, охватывающий каждый второй дом нашего населения.
да здравствует Америка, или к чертям весь этот патриотизм, переросший в сарказм.

в голове завывал ветер. холодный, отрезвляющий, нагоняющий какой-то мрак. на моём лице не было ни одной эмоции, наверное. такой холодный, ничтожный нейтралитет, отстранённость. мне казалось, словно на пару секунд я просто вылетел из реальности. Лив подтолкнула меня в пропасть и несколько секунд я глупо и беспомощно падал, даже не сопротивляясь потоку ветра и силе притяжения.
нет шансов, нет сил, нет желания выбираться. словно так и должно было быть.
ведь все сказки плохо кончаются.
наша уж точно закончится именно так.
ты права. всё именно так.

холодный порыв ветра активирует во мне все эмоции. словно те вышли из непродолжительного анабиоза и заработали с новой силой. в лёгкие поступил кислород, теперь я мог дышать полной грудью, не мешкая и не путаясь во всех фразах.
желание кричать, бить кулаками о стены. желание привести её в чувство. желание быть жёстким.
гнев, злость, затаённая обида - все эти чувства, научись они звучать, слились бы в одну ненавистную какофонию. словно на моих эмоциях играл однолапый медведь. клавиши под его руками-лапами стонали тревожно. не трепетно, не нежно, а жалобно, непроизвольно, небрежно. словно это были крики людей, которых расчленяли в сознании и без наркоза. мне казалось, что душа обливается кровью.. алой, липкой. её кровью.
- Да что ты несёшь?! - пару размашистых шагов в её сторону вполне достаточно, чтобы встать вплотную и прошипеть все эти слова сквозь зубы. мои руки уже лежат на её горле. она не выберется из моего захвата даже если захочет. слишком много стычек с одноклассниками, слишком много опыта. - Неужели ты думаешь, что вольна посылать всех направо и налево? Очнись, принцесса, ты не в сказке, да и наш Нью-Йорк не подходящее место для твоих капризов и прихотей. - я чуть сжимаю её в своих руках. хочу чувствовать эту секундную слабость. я действительно этого хочу. - Пытаться изо всех сил измениться ради тебя, сделать твой мир лучше, удержать от неприятностей?.. Ради чего, чёрт возьми?! Ради твоего "проваливай"? Я думал, что ты не такая. Скажи, я был не прав? Скажи, - я улыбаюсь кончиком губ и как-то жадно смотрю на тебя. этот миг безумства настал. миг, когда меня ничего не удержит. только ты. только моя, настоящая Лив. - Да и не тебе мне рассказывать, что паршивая семья - не порок и не край. Мальчик-который-растёт-сам-по-себе. А чего ты хотела? Милого, покладистого мальчика, который осыпает всех лепестками роз и добродушно улыбается соседям? Ха-ха-ха. Лив, это жизнь! Здесь так не бывает. А впрочем, не нравится - не живи со мной. - я отпускаю тебя. опускаю руки, нервно сглатываю блевотный комок в горле и отступаю на шаг. - Тебя на самом-то деле удерживает лишь гравитация, а не я.

ОФФ

прости, я наконец-то нашёл вдохновение хд

0

66

http://24.media.tumblr.com/tumblr_me16ok44Td1qdfif4o5_250.gif  http://24.media.tumblr.com/tumblr_me16ok44Td1qdfif4o4_250.gif

Код:
[align=center][img]http://24.media.tumblr.com/tumblr_me16ok44Td1qdfif4o5_250.gif[/img]  [img]http://24.media.tumblr.com/tumblr_me16ok44Td1qdfif4o4_250.gif[/img][/align]

0


Вы здесь » HP: Remain live » Тестовый форум » не надо слов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно