Вверх страницы
Вниз страницы




Добро пожаловать в мир волшебства и магии, добро пожаловать в Ноуледж! Здесь вас ждёт тёплый приём, плюшечки и добрая администрация. По-крайней мере, Лилз в этом абсолютно уверена. Мы всегда рады новым лицам, людям, нестандартным персонажам и забавным историям. Мы не ставим рамок, не говорим вам, куда идти и что делать - вы вольны делать, что душе угодно. Естественно, в рамках разумного и рейтинга. Приходите и оставайтесь с нами навсегда. ОЧЕНЬ ЖДЁМ! :З

HP: Remain live

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Remain live » Тестовый форум » не надо слов


не надо слов

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

http://s2.uploads.ru/hBXkG.gif
боже, помоги держать ровно спину.
даже когда в ней "торчит" острый нож.
прекратить убеждать других, что все в норме.
что ты сильный, переживешь.

0

2

- О, прости, Нэнси. Просто Генри считает, что все мы - герои каких-либо сказок. - женщина пожала плечами и грустно улыбнулась. Мисс Чапман улыбнулась, в её глазах блеснул интерес.
- Правда? И кто же я по-твоему, малыш Генри?
- Я точно не знаю, но... Ладно. Я уверен, что вы - Герда. А Джек - Кай.
- Ты действительно думаешь, что я могла бы быть Гердой? Девочкой, способной пожертвовать собственной жизнью ради другого? Малыш, это очень приятно слышать.

- Я... Я вспомнила Генри... Я - Герда... А... А где Джек? То есть Кай? - взволнованным и потерянным голосом спросила мальчика девушка.
- О, нет! Он решил уехать из Сторибрука, помните? В Техас!
- Нет, Генри, нет!

- К-А-А-АЙ! ОСТАНОВИСЬ! НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО! - изо всех сил кричала она. Машина остановилась, почти покинув проклятый городок. Из машины вышел он.
- Герда?
- Кай! - она бросилась в его объятия. - Мы живы, Кай! Живы! - она обнимала его, вовсе не как друга или родственника, она обнимала его так, словно поуши была в него влюблена.
- Я люблю тебя, Герда. - еле слышным шёпотом ответил на её всклики Кай. Она вздрогнула. По телу пробежала приятная дрожь, её колотило, бросало то в жар, то в холод, кружилась голова, сердце бешено забилось, а после остановилось...
- Я тоже тебя люблю.
- Поэтому и спасла. Герда, послушай, ты всегда спасала меня, даже в Сторибруке, даже в Зачарованом лесу... Скажи, неужели...
- Да, Кай. Я всегда любила тебя. Помнишь, нам было по девять и мы сидели в нашей беседке, окружённой розами?
- Конечно.
- Уже тогда я любила тебя. Всем сердцем.

















- Oh, Nancy, I'am sorry. Just Henry... He's trouth to we're, we're all - characters of fairytail.
- Really? Okay, baby. So, what you think, who are you?
- I don't know, but... I think, not, I knew - you're Herda and Jack - is Kay
- Are you really think it? O-okay, Henry. You think, I am a girl, who can save her true love - Kay? Thanks.

- Oh, I... I remember, Henry. I... I am Herda. S-so, where Jack, oh, Kay?
- Oh, no! He is want to go out Storybrooke! He is goinf to Tehas!
- No, no,no,no! Henry, no!

- KAAAAAAAAAY, dont do this! Come back to me! Come back!
- Herda?
- Kay! Oh, Kay! We are live!
- I love you, Herda.
- I love you, too.

0

3

НЭНСИ ОДРИ ЧАПМАН | ГЕРДА
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbl4fi9gAy1riatouo1_500.gif
О персонаже:
1. Имя персонажа
в Сторибруке: Нэнси Одри Чапман | Nancy Audrey Chapman
в Зачарованном лесу: Герда | Gerda

2. Возраст
19 лет
3. Сказка
"Снежная королева | Тhе Snow queen"
4. Внешность
Edie Campbell
5. Характер
положительные черты: добрая, отзывчивая, храбрая;
отрицательные черты: эмоциональная, доверчивая;
привычки: щурится из-за яркого света, теребит рукава одежды, испытывая стресс;
страхи/фобии: астрафобия - боязнь грома и молнии, гемофобия - боязнь крови;
мечты/желания: иметь домашнего северного оленя, стать флористом.
общее описание:

он стоит на коленях, и пальцы рук у обоих мелко дрожат.
Кай, как никогда, сейчас при ней скован, несмел и зажат.
Герда почти не верит тому, что он к ней через три этажа
залез, прилетел, пришёл:
"кто-то там наверху опять захотел, чтоб я снова тебя нашёл".

Нэнси - она самая обычная, среднестатистическая спасительница заледеневших сердец юношей, потерявших смысл любви. Аккуратно вытаскивающая осколки, заживляющая раны, она оставляет лишь свет в их душах, дарует им надежду в будущее. Она просто лечит чужую боль, просто помогает раз за разом. Не способная пройти мимо упавшего, раненного и убогого, она готова пожертвовать своим имуществом, своей жизнью ради других. Такая заботливая, отзывчивая и доброжелательная, что не полюбить её гораздо сложнее, чем начать питать к ней нежные чувства.
Нэнси - мечтательница и знает во что верить. В Санту, в духов, и, конечно, в Создателя. Способная найти в абсолютно немагическом Сторибруке "отголоски" чего-то волшебного, её гораздо легче убедить в теорию о проклятьи, чем других, возможно. Слишком доверчивая, не раз она выслушивала отцовские нотации о том, что нельзя верить в добросовестность людей, не замечая подставы.
Смешная, весёлая, жизнерадостная. Готовая помочь друзьям, выслушать их, дать совет. Она добра и мила ко всем, хотя, бывают и исключения. Она старается не гневаться на обидчиков, ведь это неправильно, но, опять же, не со всеми и не всегда.
Нэнси, хотя правильнее Герда, отважная, храбрая и смелая, ведь не каждая восьмилетняя деовчка решиться на поиски своего друга, почти что брата, отправиться в одиночку или хотя бы дать отпор местной подозрительной компании?

Весёлая, смешная и дружелюбная. Всегда поддержит в трудную минуту, утрёт слёзы и поможет своим советом.
Храбрая и отважная. Ей с лёгкостью можно вручать плащ супермена и отправлять свершать подвиги.
Коллекцианирует оленей. Любит красные розы.

Нэнси - мечтательница, ещё совсем юный, только начавший распускаться цветок. Такая маленькая и совершенно безобидная девушка на первый взгляд. Она сможет постоять за себя, за близких, за родных, если это понадобиться. Храбра сердцем, отважна и готова к самопожертвованию. Она - типичный представитель главного героя из сказки, на долю которого выпадает и выпадет ещё не мало трудностей, а потому его душа должна быть куда сильнее, чем она есть.
общее описание не менее 15 строк
6. Биография

жила-была девочка по имени Герда...

...жила она "в большом городе, где столько домов и людей, что не всем и каждому удается отгородить себе хоть маленькое местечко для садика, и где поэтому большинству жителей приходится довольствоваться комнатными цветами  в горшках". Жила в бедной, малообеспеченной семье, но не была одинока и несчастна. У неё был друг, названный брат, по имени Кай, с которым она часто играла в их небольшом садике в игры. Зимой, когда поиграть в излюбленном месте не удавалось, дети ходили друг к другу в гости не используя окна, как они это делали в другое время года, а спускаясь по лестнице много-много раз и поднимаясь по ней приблизительно столько же.
И жили бы они, да не тужили, если бы не злой тролль, изготовивший кривое зеркало и расколовший его на тысячи тысяч осколков. Не сделав бы он этого зла - не рассказывали бы эту историю детям, да и не славилась бы Герда в Зачарованном лесу.
Один единственный осколок попадает прямо в глаз несчастному Каю. Вмиг его сердце становится чёрствым, "холодным". Он издевается над Гердой, не замечает красоты алых роз, признавая совершенство лишь в снежинках.
Однажды, мальчик отправляется кататься на санках и из боловства привязывает свои, детские, к взрослым, украшенным различными узорами саням. Как нам станет известно чуть позже, эти сани принадлежали Снежной королеве, похитившей "брата" девочки.
Герда, обеспокоенная за сохранность своего лучшего друга, отправляется на его поиски. Путь её был не лёгок и тернист, но она не боялась трудностей - она должна спасти своего Кая и точка. Тут и начинается самое интеречное.
Сперва девочка встречает на своём пути чародейку, позволившую путнице остаться на ночлег. Но, как известно, не только за каждое волшебство, но и за доброту нужно как-то платить. И ценой мягкой постели и приятного собеседника стало вечное пребывание Герды у старой, знающей толк в магии колдуньи. Та, заколдовала девочку, заставив её позабыть о цели своих поисков, препрятав все розы в собственном саду и назвав ту своей приёмной дочерью. Но, старость-нерадость, старая женщина забывает о розах на своей шляпе, и завидев их Герда вмиг вспоминает обо всём. Оживив своими слезами все припрятанные розы, она спрашивает у них, не поздно ли ещё.

- В Сторибруке живёт с отцом, страдающим астмой.
- Работает горничной "у Бабушки", обеспечивая не только свою, но и родительскую жизнь самостоятельно.
- Окончила школу с серебряной медалью, чем очень гордится.
- Мать её умерла ещё при родах.
- С детства мечтала стать флористом, но отец не одобрил такого выбора, и девушке пришлось стать горничной.
либо 15 фактов, либо 15 строк
на выбор
О Вас:
1. Имя или ник в сети
Ксюша
2.Связь с вами
скайп: djessyoters
3. Как о нас узнали
реклама и просто жууть какая жажда найти ролку по OUAT хд

0

4

http://s2.uploads.ru/SQfd3.gif  http://s3.uploads.ru/ZLX8M.gif
1. Имя персонажа:
в зачарованном лесу: Кай | Kai
в сторибруке: на твой выбор, но пускай будет Джеймс | James
2. Возраст:
19-20 лет
3. Внешность:
я долго думала над этим вопросом, в итоге выбрала francisco lachowski.
это совершенно не принципиально, буду рада твоим предложениям :З
4. Немного о персонаже:
..а я всё же скучаю, мой милый кай. скучаю по тем зимним вечерам, когда за окном - вьюга, а в доме твоём - камин.

Кай.
Мой маленький мальчик не знающий слова "любовь".
Как ты там поживаешь? Хорошо ли тебя кормят? Дарит ли тебе любовь эта чёрствая, холодная ведьма, способен ли ты ещё ходить? Рассказывает ли она тебе сказки? Поёт ли она на ночь и целует так нежно в лоб, как делала это я, когда ты был болен?
А помнишь, как мы с тобой в нашей беседке сидели? Как бабочек ловили драным сачком, как роз лепестки я берегла? Как я робела от единого твоего комплимента, как называла тебя братом, а ты меня - сестрой?
Помнишь ли ты хоть крупинку от наших совместных сказок? А про снежинки помнишь, а про весну?
От воспоминаний у меня на глаза наворачиваются слёзы... И я не одна, если тебе всё ещё интересно. Со мной мой верный олень, принц Рилиан. Он приятный собеседник и мудрый друг. Его тёплые речи восполняют мой иссякший запас твоих слов. Их чертовски мало во мне осталось. Меня окружает лишь вьюга, да ледяные ветры. Позади домик старой ведьмы, замок принца с принцессой и даже милая Маленькая Разбойница и её злая мать.
хотя, что я вру - я совершенно одна здесь. А ты, наверное, даже и не страдаешь. Не плачешь по ночам, утыкаясь в её мягкую шубу лисью, не скучаешь по мне, да что там, ты меня даже не помнишь. Ждёшь, когда она дарует тебе коньки и собственные санки... Господи, Кай, неужели ты настолько продажный?
5. Отношения с вашим персонажем:
6. Дополнительно/замечания/пожелания:

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2nfxe2w4C1qdvjpho1_r3_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m4nf05vLqh1qetd0no1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m2nfxe2w4C1qdvjpho14_r5_250.gif   

0

6

http://media.tumblr.com/tumblr_m7u78x1pEZ1qeitqh.gif
боже, помоги держать ровно спину.
даже когда в ней "торчит" острый нож.
прекратить убеждать других, что все в норме.
что ты сильный, переживешь.

I. ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Руби Аврора Макмиллан | Ruby Aurora Mcmillan

II. ВОЗРАСТ
Лондон, 28. 08. 2003 гг. (21 год)

III. ЗАНЯТОСТЬ
Хогвартс, Хаффлпафф'21
"Ежедневный пророк", журналист

IV. РОДСТВЕННИКИ
чистота крови: чистокровна
Отец, Эрни Макмиллан, 1980 г.р., выпускник Хаффлпаффа, чистокровный волшебник. Работник ММ, отдел международного сотрудничества и коммуникаций.
Мать, Дебора Макмиллан (Паркин), 1981 г.р., выпускница Гриффиндора, чистокровная волшебница. Унаследовала от отца, после его смерти, семейный бизнесс: команду по квиддичу «Wigtown Wanderers».
Сестра, Одетта Макмиллан, 2005 г.р., ученица Рейвенкло, чистокровная волшебница.

V. БИОГРАФИЯ
Вы вольны написать жизнеописание персонажа по пунктам, фактами (не менее 20-30), а можете - "сплошным" текстом. Рекомендуем помнить о трёх волшебных словах: логичность, лаконичность, последовательность.

VI. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ
Другими словами, характер героя, который Вы должны постараться раскрыть максимально полностью. Сложные, нелинейные персонажи - это здорово, но избегайте противоречий и клише. Помните также и о том, что именно Вам предстоит отыгрывать описанную Вами же личность. Укажите отдельными пунктами мечты, страхи и планы героя на будущее.

VII. ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ
Имя прототипа: Меган Ори | Meghan Ory
Особенности: небольшой шрам на левой лопатке - подарок оборотня из Запретного леса
Цвет волос | глаз: тёмно-каштановые, тёмно-зелёные
Рост | вес: 170 см, 52 кг
Недостатки: заметные морщинки

VIII. АРТЕФАКТЫ
В этом пункте стоит указать данные о волшебной палочке, а также наличие\отсутствие у персонажа метлы. После этого Вы можете изощряться по поводу непосредственно артефактов (луноскопы, маховики времени etc, в пределах разумного).
Примечание: обратите внимание на нашу тему о волшебных палочках - в наличии лишь три сердцевины, и перо феникса крайне редко.

IX. ЖИВОТНОЕ
немецкая овчарка Волк.

X. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
От Вас требуется сообщить нам о средстве связи, через который с Вами можно будет реально связаться в случае пропажи \ важных сообщений. Если данная информация строго засекречена, можете прислать её в личном сообщении принимающему администратору.

0

7

..это как ледяною ключевою водой с ног до головы, тысячью тысяч иголок по венам, это как вспышкой яркого света в сердцах, это как солнцем после затменья...

..Сторибрук больше не был похож на запустевший город с тёмными, мрачными улочками, хмурыми жителями и высокими ценами. Это был город полный веселья. Громким смехом, шумными песнями и воспоминаниями наперебой были наполнены дома. Сегодня всем надо было просто расслабиться и получить удовольствие, просто сквозь пальцы пропустить все мысли/эмоции, просто постараться отпустить Регину со всеми её помыслами, просто постараться не сойти с ума, умещая две реальности в своей голове.

"Двадцать восемь лет. Это вам не пять, не десять и даже не двадцать лет вашей жизни. Но и, скажем, возьмём пять лет. Допустим, вы - коренной житель Сторибрука. Вы влиятельны, хорошо зарабатываете. У вас семья там, дети. Вы, возможно, счастливы (ну, всё зависит, конечно, от вашей/его мужа/жены) в браке, дети у вас послушные, но что-то не так. Вы не помните то, как зовут вашу маму/отца/бабушку/дедушку/тётю и прочиих, вы не помните ничего из своего детства. Лишь какие отрывки/осколки, лишь туман в голове. Скорее всего, вас это по началу будет мучить, потом станет легче, ещё и ещё легче, а после и вовсе забудется. Заблудившись в собственных воспоминаниях, заплутав в лабиринте разума, завязав себе руки колючей проволокой, вы вдруг понимаете, что времени нет. Его просто не существует, иначе бы шли ваши часы. Вы не стареете, может даже и к лучшему, а может и .. нет? Скорее всего, вы будете очень несчастны. в душе. по-тихоньку. Хоть улыбаться вы будете, хвастать своею семьёю, работой, славой. Но вам будет мало. Вы будете очень хотеть на свободу. И вот, собрав чемоданы, вы устремляетесь в путь. Машина готова, всё в норме, дети готовтесь, осталось чуть-чуть, и тут, уже близ "прощальной" таблички, вам что-то предвидется, руль повернуть, удариться больно, погибнуть, потухли все спички и дети не живы ничуть. "

..а Нэнси смеётся и снова тянется к бокалу. Ей хорошо, все свои рядом - Мерида, Руби, она. Где-то на заднем плане гномы травят шуточки, гогочут во весь голос, бранятся и снова пьют. Она энергично взмахивает руками, изображая Мериду с луком, Руби хохочет, а она ведь всерьез. И никуда уходить и не хочется. Ей бы ещё посидеть, попить, поболтать чуток. Нэнси была слишком домашней, в том плане, что очень любила быть с кем-то. Да, вы можете смело мне перечить, говоря, что Герда - не устрашилась ничуть пойти в одиночку на более сильного врага, дабы спасти друга. Но, не стоит забывать, что друг-то её, Кай, что "братом" ей зовётся, был у неё отнят. А страдать по родным, да в пустую слёзы лить - она не привыкла. Потому и отправилась в путь.
Этот вечер, пожалуй, будет долгим и очень запоминающимся. Вот так, в один миг очнутся посреди улицы и вспомнить всё... Это, конечно, не мимолётная встреча с каким-то прохожим, которого вряд ли потом вспомнишь. Это событие, будоражущее ум, от которого дрожь по телу, от которого в голове, буквально, "бум", от которого петь она захотела.
- Да, я ещё тогда веточкой пыталась его одолеть! - смеясь до слёз подхватила Нэнси. Она была счастлива. Просто счастлива быть с теми, к кому она привязалась, с теми, кто стал ей семьёй. - Слушай, Мери-Мери-Мери-рида, научишь меня стрелять из лука? Чтобы так пиу-пиу и орка больше нет? - Чапман широко раскрыла глаза и поставила бокал от себя подальше. - Всё. Кажется, я перебрала. - икнула и смущённо закашлялась.

..знаете, у Руби странное понятие времени. Пятнадцать минут для неё равны получасу, что, следовательно, не нормально. Нэнси уже переживать начала, мол, где подруга, неужто парня себе нашла?
- Слушай, погоди минутку, я посмотрю, чего она там долго, хорошо? Посиди тут и закажи мне ещё пепси. Только пепси, Мерида, а не виски. У меня сейчас голова и желудок лопнет. Я ж не алкоголичка! - прихватив с собой плащ Руби (там, наверняка холодно) и быстро накинув на плечи, Нэнси вышла из заведения.
Ночная прохлада и ветер в лицо - хорошее отрезвляющее. Поёжившись от внезапного мороза, девушка оглянулась по сторонам - никаких признаков Руби. Нигде не было видно её макушки головы, ничего не было. Пустота. Всепоглощающая пустота царила на улицах Сторибрука. Однако, одна деталь, пожалуй была здесь - одежда.
С ужасом наклонившись над кусками её прекрасного платья, чего-то, уже непонятного, Нэнси внезапно поняла, что опоздала. Сначала, она могла ссылаться на внезапно появившегося в Сторибруке маньяка, но завидев на чёрном небе угрожающе-полную-бледную-холодную луну, правда словно льдом за шиворот заставила её "проснуться".
Стремглав бросившись в кафе, Нэнси схватила за руку Мериду и столь же быстро вышла, предварительно поблагодарив за прекрасный ужин Бабушку и оставив деньги на столе.
- Идём. У Руби проблемы.

0

8

Слитно: вблизи, вбок, вверх, ввысь, вдалеке, вдали, вдобавок, вдребезги, взаперти, вкрутую, вкратце, вначале, вниз, вничью, внутрь, вообще, воотчию, впереди, вполголоса, вполоборота, впоследствии, вприпрыжку, впустую, вразнобой, врасплох, всерьез, вскачь, вслепую, всмятку, всухомятку, втридорога, вчетвером.
Раздельно: в насмешку, в одиночку, в открытую, в рассрочку, в ряд, в сердцах, в три погибели, в тупик, в упор, во что бы то ни стало.

0

9

«..всё то время, что длилась их драка я тихо стояла,
прижавшись к углу и бормоча себе под нос первую вспомнившуюся молитву.
страх заполнял меня. страх за лёшу, за парня, который спас меня.
которому я теперь обязана жизнью, который мне.. нет.. не может..

..я бы просидела весь день, вот так вот съёжившись в углу.
не будь его, кордак бы сделал это. сделал, а после артистично
хлопнул дверью и ушёл ничего после не сказав. я бы сидела на
холодном полу, прижимаясь к каменной стене и прокручивая всё то,
что было "до". я бы забилась, разрушила весь свой мир, я бы..
я бы погибла, наверное.
но он не сделал этого. лёша остановил его, дал отпор,
защитил меня. давайте назовём это чувство к нему как..
как простая благодарность. ведь...
мам, пап... кажется, я и вправду...»

Когда всё стихло, к ней подошёл Светлов. Нежно и ласково, словно боясь спугнуть он поправил сбившиеся пряди волос. Белль вздрогнула. Но это было не потому, что она всё ещё не отошла от шока, а от того, что после этого мимолётного прикосновения ей хотелось сделать две, абсолютно противоречащие друг другу вещи:
первое, это придушить этого маленького чертёнка за то, что чуть не убил гриффиндорца и теперь им точно влетит;
и второе, отблагодарить и... поцеловать?!
- Н-нет, не надо к м-мадам Помфри. Ты, ты не понимаешь, если... - Белль нервно сглотнула и схватила парня за руки. Она была напугана. Она ничего не понимала. Она потерялась. Потеряла себя и запуталась в коридорах собственного разума. - ..и тогда мне придётся сказать про то, что... - Оуэн ослабила хватку и перевела взгляд на красные от недавней "игры" запястья. - ..он... - хаффлпаффка сделала глубокий вдох и попыталась успокоится. У неё это плохо получалось - дрожащие пальцы, губы, растрерянный взгляд - но она решила говорить искренне, по-старинке. - Я не хочу, чтобы ты пострадал.

0

10

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdqnqxZtFe1rfon7jo1_500.gif
freja beha

она же шикарна, ну

http://25.media.tumblr.com/tumblr_me59kocSGl1qfk1iio1_500.jpg
http://25.media.tumblr.com/tumblr_me0redoCRU1qj126qo1_500.jpg
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9a5dbLjlM1recxjyo2_r1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_me7ittmONk1rsb8kwo1_500.gif

1. Имя.
Едди Хьюит | Eddie Hewett*
2. Возраст.
23 февраля, 1977 гг.
семнадцать полных лет
3. Род деятельности.
ученица Рейвенкло, 7 курс.
летом подрабатывает официанткой в маггловской забегаловке.
4. Чистота крови / лояльность.
магглорождённая, холодный нейтралитет
5. Важные факты о персонаже.
да кому ты нужна, глотающая снотворное, чтобы спать?
теряющая по-пьяне всю свою эфимерность, разумность, стать?
промокшая, потрёпанная дождём, как неряшливая болонка.
затасканная, словно старая кукла в руках ребёнка.

истеричка, втирающая слёзы руками в щёки,
не считающая, сколько же никотина осело в лёгких,
заливающая в себя всё больше и больше этила,
чтобы боль прошла, что бы "отпустило".

нет ничьей вины, ты тоже не виновата...
стала куклой тряпичной, вместо сердца - вата.
это просто всевышнему порою бывает скучно,
если жизнь у нас равномерна, благополучна.

он, придя в богадельню, подбирает себе кусок:
"мне, пожалуйста, отбивную из этого человека...и сок."

6. Кем персонаж Вам приходится.
подруга.
7. Дополнительно.

8. Связь с Вами.

0

11

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdqnqxZtFe1rfon7jo1_500.gif
freja beha

о1. Имя, Фамилия
Хоуп Женева Сесиль Отумн | Hope Geneva Cécil Autumn
сокращения: Ева, Сиси (последнее больше прижилось среди друзей)
прозвища: шляпник, девочка-паж
о2. Возраст, дата рождения
17 апреля 1980 гг.
семнадцать полных лет
о3. Род деятельности
ученица Когтеврана, 7 курс
о4. Внешность
прототип: Фрея Беха;
цвет волос: тёмно русый;
цвет глаз: карий;
рост: 1 м 70 см;
вес: 50 кг

о5.Характер
да кому ты нужна, глотающая снотворное, чтобы спать?
теряющая по-пьяне всю свою эфимерность, разумность, стать?
промокшая, потрёпанная дождём, как неряшливая болонка.
затасканная, словно старая кукла в руках ребёнка.

о6. Биография
место рождения: Мюнхен, Германия.
известные родственники:
Мать - Сирша Одиль Отумн (девичья фамилия неизвестна), 1957 г.р., маггла, библиотекарь;
Отец - Ганс Фридрих Отумн, 1956 г.р., полицейский.

..Сиси плохо помнит свою мать. Помнит лишь тёплые руки, мягкие золотистые волосы и звонкий смех.
о7. Принадлежность
Отряд Дамблдора.
Сюда девушка вступила относительно недавно, ввиду некоторых обстоятельств, описанных выше (см. пункт № 6).
о8. ВП + артефакты

о9. Пробный пост

здесь*

..это как ледяною ключевою водой с ног до головы, тысячью тысяч иголок по венам, это как вспышкой яркого света в сердцах, это как солнцем после затменья...

..Сторибрук больше не был похож на запустевший город с тёмными, мрачными улочками, хмурыми жителями и высокими ценами. Это был город полный веселья. Громким смехом, шумными песнями и воспоминаниями наперебой были наполнены дома. Сегодня всем надо было просто расслабиться и получить удовольствие, просто сквозь пальцы пропустить все мысли/эмоции, просто постараться отпустить Регину со всеми её помыслами, просто постараться не сойти с ума, умещая две реальности в своей голове.

"Двадцать восемь лет. Это вам не пять, не десять и даже не двадцать лет вашей жизни. Но и, скажем, возьмём пять лет. Допустим, вы - коренной житель Сторибрука. Вы влиятельны, хорошо зарабатываете. У вас семья там, дети. Вы, возможно, счастливы (ну, всё зависит, конечно, от вашей/его мужа/жены) в браке, дети у вас послушные, но что-то не так. Вы не помните то, как зовут вашу маму/отца/бабушку/дедушку/тётю и прочиих, вы не помните ничего из своего детства. Лишь какие отрывки/осколки, лишь туман в голове. Скорее всего, вас это по началу будет мучить, потом станет легче, ещё и ещё легче, а после и вовсе забудется. Заблудившись в собственных воспоминаниях, заплутав в лабиринте разума, завязав себе руки колючей проволокой, вы вдруг понимаете, что времени нет. Его просто не существует, иначе бы шли ваши часы. Вы не стареете, может даже и к лучшему, а может и .. нет? Скорее всего, вы будете очень несчастны. в душе. по-тихоньку. Хоть улыбаться вы будете, хвастать своею семьёю, работой, славой. Но вам будет мало. Вы будете очень хотеть на свободу. И вот, собрав чемоданы, вы устремляетесь в путь. Машина готова, всё в норме, дети готовтесь, осталось чуть-чуть, и тут, уже близ "прощальной" таблички, вам что-то предвидется, руль повернуть, удариться больно, погибнуть, потухли все спички и дети не живы ничуть. "

..а Нэнси смеётся и снова тянется к бокалу. Ей хорошо, все свои рядом - Мерида, Руби, она. Где-то на заднем плане гномы травят шуточки, гогочут во весь голос, бранятся и снова пьют. Она энергично взмахивает руками, изображая Мериду с луком, Руби хохочет, а она ведь всерьез. И никуда уходить и не хочется. Ей бы ещё посидеть, попить, поболтать чуток. Нэнси была слишком домашней, в том плане, что очень любила быть с кем-то. Да, вы можете смело мне перечить, говоря, что Герда - не устрашилась ничуть пойти в одиночку на более сильного врага, дабы спасти друга. Но, не стоит забывать, что друг-то её, Кай, что "братом" ей зовётся, был у неё отнят. А страдать по родным, да в пустую слёзы лить - она не привыкла. Потому и отправилась в путь.
Этот вечер, пожалуй, будет долгим и очень запоминающимся. Вот так, в один миг очнутся посреди улицы и вспомнить всё... Это, конечно, не мимолётная встреча с каким-то прохожим, которого вряд ли потом вспомнишь. Это событие, будоражущее ум, от которого дрожь по телу, от которого в голове, буквально, "бум", от которого петь она захотела.
- Да, я ещё тогда веточкой пыталась его одолеть! - смеясь до слёз подхватила Нэнси. Она была счастлива. Просто счастлива быть с теми, к кому она привязалась, с теми, кто стал ей семьёй. - Слушай, Мери-Мери-Мери-рида, научишь меня стрелять из лука? Чтобы так пиу-пиу и орка больше нет? - Чапман широко раскрыла глаза и поставила бокал от себя подальше. - Всё. Кажется, я перебрала. - икнула и смущённо закашлялась.

..знаете, у Руби странное понятие времени. Пятнадцать минут для неё равны получасу, что, следовательно, не нормально. Нэнси уже переживать начала, мол, где подруга, неужто парня себе нашла?
- Слушай, погоди минутку, я посмотрю, чего она там долго, хорошо? Посиди тут и закажи мне ещё пепси. Только пепси, Мерида, а не виски. У меня сейчас голова и желудок лопнет. Я ж не алкоголичка! - прихватив с собой плащ Руби (там, наверняка холодно) и быстро накинув на плечи, Нэнси вышла из заведения.
Ночная прохлада и ветер в лицо - хорошее отрезвляющее. Поёжившись от внезапного мороза, девушка оглянулась по сторонам - никаких признаков Руби. Нигде не было видно её макушки головы, ничего не было. Пустота. Всепоглощающая пустота царила на улицах Сторибрука. Однако, одна деталь, пожалуй была здесь - одежда.
С ужасом наклонившись над кусками её прекрасного платья, чего-то, уже непонятного, Нэнси внезапно поняла, что опоздала. Сначала, она могла ссылаться на внезапно появившегося в Сторибруке маньяка, но завидев на чёрном небе угрожающе-полную-бледную-холодную луну, правда словно льдом за шиворот заставила её "проснуться".
Стремглав бросившись в кафе, Нэнси схватила за руку Мериду и столь же быстро вышла, предварительно поблагодарив за прекрасный ужин Бабушку и оставив деньги на столе.
- Идём. У Руби проблемы.

1о. Связь с Вами
самый оптимальный вариант - e-mail указанный при регистрации. его проверяю много и часто.

0

12

http://media.tumblr.com/tumblr_mb8pxfxjA71rshr5to3_250.gif  http://media.tumblr.com/tumblr_mb8pxfxjA71rshr5to4_250.gif
многое вот поменялось,
а беспокоит сейчас лишь одно
зачем ты тогда потерялась?
мне нравилось твое тепло
о.1. полное имя персонажа:
Сэм Ричард Рэй | Sam Richard Ray
Робин (чёртова мания к комиксам).
о.2. возраст/дата рождения:
17. 04. '80 гг.
17 лет
о.3. статус крови:
полукровен
о.4. лояльность:
ОД
о.5. место работы || факультет, курс:
Гриффиндор, 7 курс
о.6. общая информация:
• патронус: пёс
• зеркало Еиналеж: Сэм - владелец кондитерского магазинчика в Хогсмиде
• боггарт: оборотень
• общее описание:
Вам плохо? Куча проблем? Мучают приспешники Волдика?
Шлите всё к чёрту и зовите Сэма.
Всем поможет/излечит если совесть ещё болит, если кушать нечем больше, если хочется галоши.

Преданный друг и просто хороший парень. Он всегда приходил на помощь, протягивал руку. Всегда вытаскивал своих абсолютно безбашенных друзей из объятий волков, оборотней и прочиих. Всегда был их спасательным кругом. Он был, есть и будет рядом.
Сэм - это ваше личное шило во всех неприличных местах, ваш катализатор, ядерный взрыв и вынос мозга. Энергичный, неусидчивый, заводной ураганчик, заражающий всех вокруг своей жаждой сотворить какой-нибудь "подвиг". Храбрый, смелый, отважный. Смело идущий на риск, не оглядывающийся назад и живущий сегодняшним днём. Всё это - Сэм, наш милый Сэмми, который всегда поднимет вам настроение и остановит процесс брожения ваших мозгов.
Откидывающий в сторону учебники при перегревании мозга, беззаботно махающий на все проблемы и невзгоды, посылающий всех предателей/обидчиков и прочиих к чертям собачьим. Похлопывающий по плечу и уверенно смотрящий вдаль.
Сэм. Добрый, весёлый, общительный парень, у которого в стрессовые периоды начинается "словесный панос". Тёплый, уютный, свой. В каждой бочке хмелинка, в каждой компании заводила. Да-да, это всё Сэмми, всё наш малыш, который безумно обожает комиксы про "Бэтмена".
Умный и начитанный, он не теряется на уроках, знает множество литературы и при этом остаётся простым и добрым парнем, у которого тоже бывают свои проблемы, комфузы и стычки с администрацией Хогвартса.
• ориентация:
гетеро
о.7. внешность:
Dylan O'Brien
о.8. артефакты:
• волшебная палочка:перо феникса, ольха, 12 дюймов
• прочие артефакты: метла Нимбус-1700
о.9. способности:
хорошо разбирается в УзМС, неплохо рисует.
1о. пробный пост:
- завязка отношений -
Ночь тихая и почти безветренная. Тихий шёпот дождя, запах свежести и мокрой осени. Безграничное тёмно-синее небо над головой своими красками всё украсило. Один на один. Вдвоём. В тишине.
Она тихо плачет и утыкается носом в его свитер. Треск дров в камине, ярко-алые шторы. Уютный, но такой старый диван. Где-то заполночь. И им обоим хочется всё тут разбить/разорвать в клочья/спалить по своим, таким не похожим причинам. Ей бы снести тут всё, успокоиться, ей бы забыться и больше никогда не вспоминать бывшего. Ему бы сжечь всё до тла, уничтожить, стереть в порошок без остатка ради неё/для неё, впрочем, какая разница. Ему бы морду набить - аж руки чешутся - да нельзя, ведь от этого только хуже.
- Всё будет хорошо, Люси. - Сэм заботливо проводит ладонью по её волосам. Рыжие. Искрящиеся. Мягкие. Пальцами зарывается в завитках и легонько прижимает к себе. Он бы зуб, да что там, сердце, отдал, лишь бы она поняла, что в своих словах он уверен. Ему бы только догадаться, как её успокоить и дать надежду на будущее, светлое будущее, ему бы таблетку найти от депрессии. - Я обещаю. - глубокий вздох и хриплый шёпот. Чертовски паршиво. Старший брат, а допустил такую оплошность. Как же так? Куда ж ты смотрел, Сэмми, когда этот хмырь её вокруг пальца водил? Каких ворон ты считал?
Собирать по кусочкам её хрупкое сердечко и стараться сделать её счастливой. А это не так уж легко, чтоб этот кретин знал. Разбивать души/мечты/людей - мы не в праве, но очень любим и мастерски это делаем. А вот восстанавливать/воскрешать/склеивать не хочет никто и умеет не каждый. Сэм умеет, у Сэма вся жизнь на этом построена. Можете назвать его мастером по починке душ, можете лишь смеяться. Рэю как-то фиолетово, если ваши суждения не норовят зайти за черту. Черту личности и его собственности. Его относительной собственностью и составляющей личности и была Люси, чьи слёзы он сейчас бережно стряхивал с румяных щёчек. Он хотел защитить её, уберечь, но не мог же на правах брата - притом ещё сводного - запирать её подальше от белого света и не пускать на улицу.
- Больше тебя никто не обидит. Не посмеет. Я не позволю. - Сэм крепко обнимает её за плечи и улыбается кончиком губ. Сейчас они застыли в пугающей неопределённости. Между "да" и "нет", между счастьем и полнейшим разочарованием. И это чувство, которое он ненавидел, которое презирал, которого сторонился, сейчас захлыснуло с головой. Чувство тяжести, чувство от которого трудно порой дышать.
Осознание того, что и Люси вполне может ощущать тоже, ему захотелось перекинуть её с шаткого моста на твёрдую землю, ему захотелось оживить её. И, кажется, у него получилось. Девушка подняла свои заплаканные красные глаза на Сэма и несколько секунд вот-так молча смотрела на него.
То мгновение было, пожалуй, самым волшебным и самым тяжёлым воспоминанием на его памяти. Эти чудные глаза, пусть и затуманенные болью, но не потерявшие своей красоты, эти волосы, эти губы... Она была прекрасна. Со слезами на глазах, без. Эфемерная/лёгкая и такая призрачная, что руку протяни - и её не станет. Слишком нереальная, слишком тёплая, слишком.
Он бы коснулся её губ, прижал к себе и уберёг от всех на свете. Он бы сделал её счастливой. Он бы по крупицам воссоздал её идеальный мир, если...
Если бы не эти чёртовы принципы, что брат и сестра не могут любить друг друга. Эти чёртовы "да, но.." эти чёртовы "мы не должны". Мир. Он просто до нервных срывов, остановки сердца, хрипотцы несправедлив и неправилен. Люди в нём не знают толка в любви, все следует какой-то идиотской морали о "совершенной" или, как-там, ах да, "истинной" любви. Да какая к чертям правильность? Любовь нешаблонна по своей натуре, её не бывает одной и той же. Они бы нарушили правила/устои/нормы, но..
Но она ушла и расстворилась в собственной комнате. Резко. Быстро. И так на неё похоже.

Сидя у огня, мирно покачиваясь в кресле и читая книгу, переводя после взгляд на чернеющее небо, понимаешь, что жизнь чертовски странная штука. Когда только-только входишь во вкус, начинаешь распознавать весь букет и чувствовать аромат, тебя кто-то/что-то резко обламывает. И что самое главное, после этого - ничего. Разве что отвратный привкус металла, крови и чего-то ещё не понятного и ни на что не похожего. Чего-то, чего он никогда не сможет разгадать.

11. связь с вами:
skype: nervousnervous

0

13

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mec0qlX78y1r5gpyso1_250.gif  http://25.media.tumblr.com/tumblr_mec0qlX78y1r5gpyso8_r1_250.gif

1. ПЕРСОНАЖ:

1.1 Имя, фамилия: (в Сторибруке и в Зачарованном лесу)
Сторибрук: Freja Quatre Derosier | Фрея Куатре Дерозье
Зачарованный лес: дева Анна | maid Anna
1.2 Возраст:
01. 03. '91
1.3 Статус: (Зачарованный лес/Сторибрук. Напишите кем работаете в Сторибруке)
служанка девы Малейн/горничная "У Бабушки"
1.4 Характер: (расписываем подробно, не менее 15 строк)
в руках любимый томик.
вот бы, как в детстве: забраться под стол и в домике,
и никто не тронет,
и никто не пустит внутрь кровожадных бабочек.

..ты ведь всегда была такой, Анна?
Эфемерной, лёгкой и практически невесомой. Яркой, лучистой, но не каждому открывающей свою светлую сторону после того случая с поваром, помнишь? А ведь раньше как было - милая и добрая улыбка, тихий, робкий шёпот, красные щёки и открытое сердце. Всегда спешишь на помощь, прикрываешь спину и берёшь вину на себя. Познавшая все горести, какие только могут быть,
. Скрытная, недоступная, закрытая для других. На тебе тысячи тысяч броней.

Эфемерная, лёгкая и воздушная. Фрея - маленькая фея с волшебной пыльцой в кармане и ярко светящимися глазами цвета лета. Понятная всем и непонятная никому девочка с улыбкой ангела и душой дьявола.

Светящаяся/искрящаяся душа её вот-вот воспарит. Ей бы в церкви проводить богослужения, но вот беда одна - она ни в какую не хочет верить в Бога.
Анна смелая и непоколебимая девушка.
1.5 Внешность: (Особенности внешности: рост, вес, шрамы, отличительные черты + имя знаменитости чью внешность вы берете).
цвет глаз: тёмно-зелёный;
цвет волос: пшеничный;
рост: 167 см;
вес: 50 кг;
отличительные черты: шрам на левой лопатке - очередной "привет" от долгих скитаний.
прототип: Léa Seydoux
1.6 Биография: (Зачарованный/Сторибрук. Минимальный объем: 15 строк.)

1.7 Навыки, способности: (если в сказке персонаж не владеет магией, то и в анкете тоже)

2. ИГРОК:

2.1 Связь:
самый-самый оптимальный вариант: e-mail указанный при регистрации. проверяю его много и часто.
2.2 Ключ из правил:

2.3 Как Вы нас нашли:
реклама - мой друг
2.4 Пробный пост:
Ночь тихая и почти безветренная. Тихий шёпот дождя, запах свежести и мокрой осени. Безграничное тёмно-синее небо над головой своими красками всё украсило. Один на один. Вдвоём. В тишине.
Она тихо плачет и утыкается носом в его свитер. Треск дров в камине, ярко-алые шторы. Уютный, но такой старый диван. Где-то заполночь. И им обоим хочется всё тут разбить/разорвать в клочья/спалить по своим, таким не похожим причинам. Ей бы снести тут всё, успокоиться, ей бы забыться и больше никогда не вспоминать бывшего. Ему бы сжечь всё до тла, уничтожить, стереть в порошок без остатка ради неё/для неё, впрочем, какая разница. Ему бы морду набить - аж руки чешутся - да нельзя, ведь от этого только хуже.
- Всё будет хорошо, Люси. - Сэм заботливо проводит ладонью по её волосам. Рыжие. Искрящиеся. Мягкие. Пальцами зарывается в завитках и легонько прижимает к себе. Он бы зуб, да что там, сердце, отдал, лишь бы она поняла, что в своих словах он уверен. Ему бы только догадаться, как её успокоить и дать надежду на будущее, светлое будущее, ему бы таблетку найти от депрессии. - Я обещаю. - глубокий вздох и хриплый шёпот. Чертовски паршиво. Старший брат, а допустил такую оплошность. Как же так? Куда ж ты смотрел, Сэмми, когда этот хмырь её вокруг пальца водил? Каких ворон ты считал?
Собирать по кусочкам её хрупкое сердечко и стараться сделать её счастливой. А это не так уж легко, чтоб этот кретин знал. Разбивать души/мечты/людей - мы не в праве, но очень любим и мастерски это делаем. А вот восстанавливать/воскрешать/склеивать не хочет никто и умеет не каждый. Сэм умеет, у Сэма вся жизнь на этом построена. Можете назвать его мастером по починке душ, можете лишь смеяться. Рэю как-то фиолетово, если ваши суждения не норовят зайти за черту. Черту личности и его собственности. Его относительной собственностью и составляющей личности и была Люси, чьи слёзы он сейчас бережно стряхивал с румяных щёчек. Он хотел защитить её, уберечь, но не мог же на правах брата - притом ещё сводного - запирать её подальше от белого света и не пускать на улицу.
- Больше тебя никто не обидит. Не посмеет. Я не позволю. - Сэм крепко обнимает её за плечи и улыбается кончиком губ. Сейчас они застыли в пугающей неопределённости. Между "да" и "нет", между счастьем и полнейшим разочарованием. И это чувство, которое он ненавидел, которое презирал, которого сторонился, сейчас захлыснуло с головой. Чувство тяжести, чувство от которого трудно порой дышать.
Осознание того, что и Люси вполне может ощущать тоже, ему захотелось перекинуть её с шаткого моста на твёрдую землю, ему захотелось оживить её. И, кажется, у него получилось. Девушка подняла свои заплаканные красные глаза на Сэма и несколько секунд вот-так молча смотрела на него.
То мгновение было, пожалуй, самым волшебным и самым тяжёлым воспоминанием на его памяти. Эти чудные глаза, пусть и затуманенные болью, но не потерявшие своей красоты, эти волосы, эти губы... Она была прекрасна. Со слезами на глазах, без. Эфемерная/лёгкая и такая призрачная, что руку протяни - и её не станет. Слишком нереальная, слишком тёплая, слишком.
Он бы коснулся её губ, прижал к себе и уберёг от всех на свете. Он бы сделал её счастливой. Он бы по крупицам воссоздал её идеальный мир, если...
Если бы не эти чёртовы принципы, что брат и сестра не могут любить друг друга. Эти чёртовы "да, но.." эти чёртовы "мы не должны". Мир. Он просто до нервных срывов, остановки сердца, хрипотцы несправедлив и неправилен. Люди в нём не знают толка в любви, все следует какой-то идиотской морали о "совершенной" или, как-там, ах да, "истинной" любви. Да какая к чертям правильность? Любовь нешаблонна по своей натуре, её не бывает одной и той же. Они бы нарушили правила/устои/нормы, но..
Но она ушла и расстворилась в собственной комнате. Резко. Быстро. И так на неё похоже.

Сидя у огня, мирно покачиваясь в кресле и читая книгу, переводя после взгляд на чернеющее небо, понимаешь, что жизнь чертовски странная штука. Когда только-только входишь во вкус, начинаешь распознавать весь букет и чувствовать аромат, тебя кто-то/что-то резко обламывает. И что самое главное, после этого - ничего. Разве что отвратный привкус металла, крови и чего-то ещё не понятного и ни на что не похожего. Чего-то, чего он никогда не сможет разгадать.

0

14

0

15

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdp5y4JTeP1rhirnoo1_500.gif
1. Имя
River Odette Crowson | Ривер Одетт Кроусон
обращения: мисс Кроусон, мисс Ривер
сокращения, прозвища: Рив, Сэнди
2. Возраст
1 марта 1997 г.р., 23 года
3. Профессия/факультет и курс
Педагог по части магических существ
4. Чистота крови
чистокровна
5. Внешность
цвет глаз: ярко-голубой;
цвет волос: тёмно-каштановый;
рост: 165 см;
вес: 50 кг;
отличительные черты: шрам на левой лопатке - очередной "привет" от бурного детства.
прототип: Zooey Deschanel
6. Характер
Знаешь, я кажется начинаю забывать твои образ.
Забываю твои мягкие тёмные локоны, волнами спадающие на плечи, длинные пальцы бледные, губы алые, всегда растянутые в улыбке и этот еле уловимый запах корицы и мяты. Лишь твой тихий шёпот откуда-то сзади, мимолётные прикосновения и игра на фортепиано плавная. Кажется, ты вся соткана из нежности и света, столь ослепительного, что меня, как мотылька тянет к тебе.
Я тону в тебе, слышишь, милая? Я утопаю в тебе, твоей нежности, внутренней красоте и свежести. Волшебная. Тебе под стать быть феей-крёстной, да дарить всяким "золушкам" их долгожданные платья. Настолько ты щедрая и отдающая всю себя безвозмездно, что.. Трудно поверить в твою стойкость.
Ты эмоциональная, нервная и беспокойная. Ты вечно в движении, вечно чем-то занята, вечно с кем-то зачем-то почему-то. Нервно кусаешь губы, теребишь волосы, ходишь туда-сюда. Ты вечно чего-то ждёшь, на что-то надеешься. И да, ты безумно не выносишь одиночества. Оно тебя убивает.
Но не смотря на это, ты лёгкая, невесомая, эфемерная и воздушная. Тебе дай только волю - и ты улетишь. Взмахнёшь своими невидимыми крыльями и растворишься в багровом закате. Ты какая-то отстранённая, мечтательная, другая. Ты не похожа на остальных девушек просто из принципа. Ты чиста, невинна и притягательна - в тебя невозможно не влюбиться.
Ты как глоток кислорода, медленно пробирающийся сквозь трубки организма прямиком в лёгкие. Тобою хочется упиться, настолько ты волшебная. Ты любишь всех, но и много кого боишься. Ты боишься, волнуешься, плачешь внутри, снаружи - каменная стена, стойкая и абсолютно непоколебимая.
7. Биография
место рождения: Прага, Чехия.
Знаменитый винодел и владелец огромного виноградника на юге Праги - Дрейк Кроусон - был человеком влиятельным, богатым, но очень добрым. В восемнадцать лет сыграв свадьбу с юной и прекрасной француженкой Сесиль Куатре Дерозье, он был счастлив в браке.
Первого марта тысяча девятьсот девяноста седьмого года их большое поместье состоящее из множества комнат озарил детский крик малышки Ривер.
8. Летающий инструмент
Метла
9. Домашнее животное
хомяк "Людвик"
9.1 Внешность животного

Людвик

http://forum.pushkino.org/uploads/post-51-1206372061.jpg

9.2 Как к Вам попал?
скажем дружное "спасибо" тётушке Маргарет.
подарок на Рождество.
9.3 Характер
Проворный, активный и славный-малый. Шустрый и неусидчивый. Что уж говорить, проблемный "ребёнок". Вечно бегает в колесе, активно занимается спортом. Единственным пороком Людвика является обжорство. Причём просто глобальное обжорство. Он всё ест, и ест, и ест. Причём тут уже ни таблеточки маггловские, ни заклинаньица не помогают, увы.
10. Способности
10.1 Магические способности
Общение с животными, эмпатия
10.2 Не магические способности
Хорошо рисует, прекрасно играет на фортепиано
10.3 Артефакты
Кулон, подаренный матерью, способный создавать некое поле защиты на несколько минут. ВП - перо пегаса, ольха, 12 дюймов
11. Опыт игры на ролевых
полтора года
12. Читали правила?
да
13. Связь.
e-mail : mestef@yandex.ru - самый оптимальный вариант. почту проверяю много и часто. если уж совсем никак - скайп: djessyoters

0

16

http://shelit.hutt.ru/viewtopic.php?id=2

0

17

"Люси, Мерлинов колпак, ты чертовски предсказуема."
..он было уже начал сомневаться во всей верности собственных подсчётов. Объятия, непозволительно собственнические жесты по отношению к другой, поцелуи - всё это должно было сработать. Где-то в Люси должен был щёлкнуть выключатель, в ней должно было что-то зажечься/сломаться, её организм должен был кипеть.
Но он всё никак не мог услышать её шагов и сбивающегося дыханья где-то за спиной. Как бы Сэм не прислушивался, как бы не делал тише шаг - пустой коридор наполнял своими звуками лишь стук каблучков Кассандры, - и зачем, спрашивается, дамы их носят? Чтобы превосходить своего парня/мужа/брата в росте сантиметров на.. пятьдесят?! - но совсем не этим отвратительно громким звуковым сопровождением была занята его голова.Не каблуки интересовали его, не Кэсси. Эта гриффиндорка вообще была ему безразлична. Она его не волновала. Никак. Нигде. Ни, тем более, сейчас.
Люси. Мерлиновы панталоны, только о ней он мог сейчас думать. Только о том, что же эта маленькая чертовка учудит. Догонит ли, сбежит в спальную? Ударит ли, отпустит? Полюбит ли, остановит ли, спасёт ли от самого себя? Вопросов - хоть отбавляй, а ответов - ни на грош. Вот такая, вот, ирония.
А ведь ещё пара шагов - и перепутье. Пара ничтожных шажков - и план провален. Пара шагов...
- Сэм... - сработало. Мерлиновы банки из под пепси-коллы, сработало! Люси побежала за ним. Ей не всё равно, она... ревнует!
Чёрта с два теперь он забудет этот момент. Чёрта с два больше никогда не припомнит ей.
- О, Люси, - начинает было он, замедляя шаг. - Привет. - "кре-е-етин" - Мы просто.. - завидев пунцовое лицо сестры, гриффиндорец немного оторопел. Он, конечно, предполагал, что Рэй-младшая будет в ярости, но чтобы настолько...

..и вот уже палочка в руках. Огонёк в глазах, растрёпанные волосы. Нет. Она не станет делать этого. Нет, Мерлинова галактика, не сможет. Она же такая.. примерная и правильная. Хотя, даже в самом тихом омуте черти заводятся... а что если их создателем был именно Сэм?
- Люси, опусти палочку. - родительским и непривычно строгим тоном говорит он. Надо остановить её, остудить пыл, забрать поводья и взять всё в свои руки. М-да, кашку-то приходится расхлёбывать немедленно и как можно быстрее. Нет времени думать. Времени вообще нет.
"Думать, думать, думать, думать. Надо что-нибудь придумать.." - если бы Сэму было подвластно время и он мог бы его приостановить, несомненно, он бы сейчас заходил вперёд-назад по коридору, выбирая из ста вариантов наиболее годный, наиболее сумасшедший. Но, к сожалению, а может и к счастью, этого ему было не дано. Потому, приходилось принимать решения спонтанно и в духе настоящего гриффиндорца.
- Опусти. Моя-то всегда на готове. - "гениальная фраза, Сэмми, просто браво. И что теперь? Думаешь, Люси вот так-вот возьмёт, и погрузит свою палочку обратно в карман? Пф-ф, да не смеши меня, дружище. Не на того напал"
Он быстро достаёт палочку из потайного кармана и делает несколько размашистых шагов в сторону Люси. Он знает, чего хочет. Он знает, что сделает, но.. Мерлин, Мерлин, Мерлин, нельзя... Свидетели.
- К чему нам споры, солнышко, - какой нагле-ец, - мир, дружба, бобры, м? - обходит сестру по кругу. Он делает вид, что стал другим. Он делает себя хуже. Он играет. И чёрт, она ведь знает, что это не правда. Хотя... почему бы не сыграть пьесочку, когда зрители так жаждут?..
- Кэсси, - палец указывает прямо на девушку, - шикарная девушка. Неужто моей сестрёнке, - "Люси, честно-честно, я не хочу тебя обидеть. Это только ради твоего блага." - не по духу моя.. эмм, - Сэм медлит, он тянет время, он хочет подольше насладиться её гневом и собственной уезвимостью. Он этого хочет. - спутница?
"Ну же, Люси, давай. Ударь, закричи, плюнь в лицо. Сделай уже хоть что-нибудь."

0

18

в одном из неснятых фильмов Федерико Феллини
На тоненькой льдине в бокале мартини
Герой на героине героиня на героине
И двойная сплошная пролегла между ними

Между ними секунду назад было жарко
А теперь между ними лежать снега Килиманджаро
Патроны в магазине глазами на визине
И отравленный воздух глотают так жадно

0

19

она отводила глаза
избегая прямого взгляда
срываясь, била зеркала
крича себе "не надо!"
не надо думать все о нем
сидеть в плену унынья
и как молитву перед сном
все повторять его лишь имя

а он смотрел ей, уходящей, в спину
боясь признать простую правду
запутываясь в паутину
идя по тоненькому льду
ведь до безумства - шаг короткий
когда в борьбе ты сам с собой
он слишком, через чур уж близкий
когда ты рядом с той, родной

0

20

http://s2.uploads.ru/f07kq.png
она отводила глаза
избегая прямого взгляда
срываясь, била зеркала
крича себе "не надо!"
не надо думать все о нем
сидеть в плену унынья
и как молитву перед сном
все повторять его лишь имя

0

21

http://media.tumblr.com/tumblr_mdgh0z4fSL1rxl4m2.gif  http://media.tumblr.com/tumblr_mdi6erFqDB1rxl4m2.gif
1. Полное имя
♦Ингрид Анке Гольдшмидт | Ingrid Anke Goldschmidt
♦единственным прозвищем является "Гибрид", настолько созвучное с её именем, что даже сама Ингрид смирилась со столь странной вариацией собственного имени.

2. Происхождение
♦полукровна (мать - маггла, отец - полукровный волшебник)

3. Принадлежность
♦17 сентрября 2005 года - 17 лет
♦Хаффлпафф, 7 курс

4. Ориентация
♦бисексуальна.

5. Внешность
♦цвет глаз: ярко-голубой
♦цвет волос: каштановый
♦рост: 164 см
♦телосложение: стройное
♦отличительные черты: шрам на левой лопатке
♦внешность: Кая Скоделарио

5. Характер
♦сильные, слабые стороны
♦страхи
♦увлечения
♦общее описание
да кому ты нужна, глотающая снотворное, чтобы спать?
теряющая по-пьяне всю свою эфимерность, разумность, стать?
промокшая, потрёпанная дождём, как неряшливая болонка.
затасканная, словно старая кукла в руках ребёнка.

она нервно сжимает в руках плюшевого мишку Ваню и тихо плачет. снова одна, снова ни с кем и до утра так проплачет. безмолвно покинет отчий дом, накинув большой рюкзак на плечи, и напевая под нос заезженное "happy new year" станет немного легче.
6. Биография
♦место рождения: Мюнхен, Германия
♦информация о родителях
♦детство
♦Хогвартс
♦реакция на информацию о том, что Хогвартс разрушен, а на его месте создан Ноуледж

7. Дополнительная информация
♦древесина, состав и длина волшебной палочки
♦способности: хорошо разбирается в УзМС и Зельеварении
♦патронус: кролик
♦боггарт: труп матери
♦дементор: попытка отца применить на матери круцио

9. Пробный пост
♦а может не надо?

10. Связь с вами
♦найдууусь, куда денусь

0

22

http://media.tumblr.com/tumblr_mes2caZfQ81r99f4t.gif http://media.tumblr.com/tumblr_mes2ciDbpn1r99f4t.gif

ты видишь грязь на моих подошвах. я вижу снег на твоих ладонях.

http://media.tumblr.com/tumblr_mcws67Z71t1rujbfb.gif  http://media.tumblr.com/tumblr_mcws8hJrZT1rujbfb.gif
1. Имя.
Ethan, David "Dave" Goldschmidt * | Итан, Дэвид "Дэйв" Гольдшмидт
2. Возраст.
23-24 года
3. Род деятельности.
Практикант по Трансфигурации
4. Чистота крови / лояльность.
полукровен, всю чистокровность испортила мать, за что ей большооое "спасибо".
5. Важные факты о персонаже.

6. Кем персонаж Вам приходится.
«кто тебе позволил быть такой хорошей»
- Оуэн, мерлиновы санки, кто тебе позволил быть такой хорошей?
нехотя и как-то небрежно вытаскиваешь спичку из коробка. тонкую, маленькую и деревянную. подносишь к моему лицу и ломаешь. пополам. словно это меня сейчас ты ломаешь, словно я на её месте.
-Итан.. мистер гольдшмидт мне уже пора, несколько минут до отбоя...я не хочу, чтобы ты так смотрел на меня. не хочу видеть тебя, слышать, ощущать рядом. отойди за километр, не трогай, я не твоя собственность.
- Отбой отбоем, а наказание ещё не закончилось. достаёшь ещё одну спичку, зажигаешь. манерно. с расстановкой. с чувством, как в детстве учила мама. смотришь на неё, упиваешься последними секундами несчастной деревяшки и улыбаешься. кончиком губ, еле заметно. языки пламени пляшут в твоих рубиновых глазах настолько красиво, что не могу оторвать взгляд. но и смотреть не смею. слишком холодно, колко и непозволительно. я не твоя девочка на побегушках. я не твоя собственность. отпусти меня, слышишь? хватит меня пытать и оставлять на дополнительные. убей меня, запытай круцио до потери пульса, проткни мне горло своей палочкой. всё что угодно, но только не это. прекрати_перемывать_мне_косточки_взглядом.

мы безмерно чужие и абсолютно далёкие. как лёд и пламень, как зима и лето, как начало и конец. я буду доброй, милой и погладистой. ты - вредным, ехидным и брызжущим ядом. я буду жертвой. ты - хищником. каждый сыграет свою роль в этом сумасшедшем спектакле. каждый сыграет на чужих нервах. ты мне сыграешь шопена, я тебе - баха.
7. Дополнительно.

8. Связь с Вами.

0

23

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbub4blhXp1rqo6loo2_r2_250.gif  http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbub4blhXp1rqo6loo5_r1_250.gif
1. Имя.
Зачарованный лес: Грейс | Grace
Сторибрук: Пейдж Эрин Мэй | Paige Erin May
2. Возраст.
10 лет
3. Профессия.
ученица
4. Внешность.
Алиса Сковбай
5. Сказка
Алиса в Стране чудес | Alice’s Adventures in Wonderland
6. Пост.
Знаете, мой отец - самый лучший.

- Грейс, - что-то внутри с треском ломается и тело теплом заливается. Вязкая, липкая жидкость бурлит быстрей. Стук сердца слышно - такой бешеный ритм, словно выскочит и о землю ударится. Бессмыслица, путаница, непонимайница. Скрежет и скрип, хруст со стоном, ядерный взрыв. Я сейчас взорвусь. Этот шум в ушах невыносим.
Мой отец, мой Шляпник, мой Джефферсон? Неужто ты нашёл меня? Всё это не сон? Я не сошла с ума и это не слепые обманки? Ты со мной? Ты рядом? Это не ради приманки? Господи, пускай это будет правдой, иначе - срыв.
Оборачиваюсь и дышу всё чаще.
- Папа? - а как же могло быть иначе? Он сказал, что придёт, он найдёт меня. Среди дебрей чужих разысчет знакомые острова. Улыбнётся, помашет мне, оденет шляпу и ву-аля, силь-ву-пле.
Я смотрю на него и боюсь дышать. Он не призрак? Что же сказать? Мысли в кучу, улыбка, счастье. Я готова отдать всё, лишь бы продлить это
Я бегу навстречу и слёзы уже на глазах. А ведь на днях я хотела его отпустить. Почти что поверила в страшные сказки. О королеве, чей образ в моей голове застрял в самых мрачных красках. 

. И нашёл, и пришёл, он меня разыскал. Всевышний, как же Вы вновь вместе и навсегда. И не надо вам кроликов, черепах и прочих тортил. 

Хруст, скрип, стон и ядерный взрыв. Всё внутри, отчасти снаружи. Что-то вязкое, липкое и алое забурлило во мне сильней. Что-то лёгкое, воздушное и послушное проснулось.
Я не верю. Постойте. Папа? Мой папа? Джефферсон? Милый сказочник?
7. Планы на игру.

8. Связь.

0

24

http://24.media.tumblr.com/9164e826a96b35667f5db605792fdf81/tumblr_mf26erQzLq1rf24fvo1_500.gif

1. ПЕРСОНАЖ:

1.1 Имя, фамилия: (в Сторибруке и в Зачарованном лесу)
Theodora Francheska Smith | Теодора Франческа Смит
Добрая волшебница Севера
1.2 Возраст:
17 сентября 1985 г.р., 26 лет
1.3 Информация из акции: (просто копируем)
Одна из четырех волшебниц, правящих в стране Оз. Одна из двух добрых волшебниц. Но почему же столько затаенной боли и горя в её прекрасных глазах? Волшебницы живут вечно… и обречены на вечное одиночество.  В отличие от злых, добрым приходиться придерживаться гораздо более жестоких правил и рамок. Наверное, Теодора была рождена не для этой одинокой судьбы,  слишком уж велика в ней потребность любить: не каждого жителя страны Оз, а кого-то одного, больше чем других. Но, несмотря на это, Теодора не так наивна и проста. Она знает все о коварной человеческой природе, да и её собственное прошлое скрывает немало тайн. Ведь волшебниками становятся, но не рождаются. Кем она была до воцарения в Оз? О чем мечтала? Какие планы строила на своё будущее? Неизвестно.
Сторибрук: Теодора Смит. Женщина сложной профессии: Тео социальный работник.  Чего она только не насмотрелась за годы своей работы.  Такое чувство, что этот город перевернут с ног на голову, с одной стороны жители поголовно довольны и счастливы, но с другой… кажется, что они не на своих местах. Перебирая папки с документами, Смит часто задумывается над этим вопросом.
1.4 Характер: (расписываем подробно, не менее 15 строк)
выдержка коньяка да закалка стали, неумолимость слов, преломленье призмы… мы друг без друга чувствовать перестали. это, мой милый хищник, опасный признак. это начало пытки, начало ломки, это клыки на полку и когти спрятать. это не ты отныне большой и ловкий. новая эра, чуешь? иной порядок. ходишь и видишь всполохи да зарницы, хочешь бежать в укрытие, да не можешь. ты продолжай, продолжай, продолжай мне сниться так, чтобы я тебя ощущала кожей. это и слишком страшно, и слишком ценно - очеловечить слабостью сквозь касанье. шкуры лежат у ног – тяжело, как цепи. мы так хотели, хищник. хотели сами. выдержка коньяка да закалка стали, ночи темны, как сажа, нужны, как воздух.

казалось бы, север. голос простужен до хрипотцы. снежные люди, беглецы. одиночество, тоска и ни капли веселья. снежное царство лишённое спасенья. казалось бы, гордая, хладная и своеобразная. а на самом деле милая, добрая и прекрасная.
Тео -

1.5 Внешность: (указываем имя актера или актрисы)
Mila Kunis
1.6 Навыки, способности: (если в сказке персонаж не владеет магией, то и в анкете тоже)
Дора - волшебница, а следовательно, владеет магией. По мастерству она в чём-то превосходит волшебниц с Запада и Юга. Однако, Регину, Румпельштильцхена и Кору ей не одолеть.

2. ИГРОК:

2.1 Связь:
e-mail указанный при регистрации - самый оптимальный вариант. его я проверяю много и часто.
2.2 Ключ из правил:

2.3 Как Вы нас нашли:
реклама всегда нам рада
2.4 Пробный пост:

0

25

Estelle Ross
Hannah Murrey
Salem
muggle-bor

0

26

Raven

0

27

http://s2.uploads.ru/RDUKn.jpg
http://media.tumblr.com/tumblr_lwxjpfoGnA1r2710x.gif  http://media.tumblr.com/tumblr_ma9ak7gBL31rok5gw.gif
http://s3.uploads.ru/fSg9Z.jpg

Имя:
Blueberry Hollie Walker | Блуберри Холли Уокер
Сокращения:
Берри, Бетти.
Дата рождения:
17 сентября 2005 г.р.
Возраст:
17 лет
Образование:
в период с 2016 по 2021 гг. обучалась в Салеме. 2022-2023 учебный год проведёт в стенах Хогвартса. Факультет Хаффлпафф, 7 курс.
Чистота крови:
полукровна. Отец - магглорождённый, мать - маггла.
Ориентация:
гетеросексуальна
Внешность:
Taissa Farmiga

http://s2.uploads.ru/kpcR6.jpg

_дорогой друг!
знаешь, я жутко не люблю предисловия. давай обойдёмся без них, сэкономим место для более важных вещей, просто забудем об их необходимости.
итак, меня зовут берри, мне семнадцать лет, родом я из германии. моя мать - коренная англичанка, отец - немец. где-то в роду были французы, но факт недостоверный, непроверенный толком, а потому не будем кичиться и высоко задирать нос.

http://s2.uploads.ru/vuDB0.jpg
Связь:
Пробный пост:
Творческое задание:

0

28

http://s2.uploads.ru/RDUKn.jpg
http://media.tumblr.com/tumblr_lwxjpfoGnA1r2710x.gif  http://media.tumblr.com/tumblr_ma9ak7gBL31rok5gw.gif
http://s3.uploads.ru/fSg9Z.jpg

Имя:
Blueberry Hollie Walker | Блуберри Холли Уокер
Сокращения:
Берри, Бетти.
Дата рождения:
17 сентября 2005 г.р.
Возраст:
18 лет
Образование:
в период с 2016 по 2021 гг. обучалась в Салеме. 2022-2023 учебный год проведёт в стенах Хогвартса. Факультет Хаффлпафф, 7 курс.
Чистота крови:
полукровна. Отец - магглорождённый, мать - маггла.
Ориентация:
гетеросексуальна
Внешность:
Taissa Farmiga

http://s2.uploads.ru/kpcR6.jpg

_дорогой друг!
знаешь, я жутко не люблю предисловия. давай обойдёмся без них, сэкономим место для более важных вещей, просто забудем об их необходимости.
итак, меня зовут берри, мне семнадцать лет, родом я из германии. моя мать - коренная англичанка, отец - немец. где-то в роду были французы, но факт недостоверный, непроверенный толком, а потому не будем кичиться и высоко задирать нос. первые десять лет я жила в мюнхене. воспитывалась бабушкой по линии матери, предков отца не знала. у нас не было загородного дома и постоянного места жительства. мы снимали квартиры, брали в долг, считали копейки. я росла в нищете. колыбельной мне служили отцовские крики на кухне, лучшим подарком - вкусный обед, а замком - очередная ветхая квартирка на окраине. вообщем, детство не самое лучшее, но мне хватало.
я росла и смотрела на мир по-взрослому. мало в какие сказки верила, понимала многие вещи, мыслила по-взрослому, но вела себя как ребёнок. от меня всегда ждали чего-то большего. и хоть из кожи вон, но я не могла дать им того, чего они просили. я не могла быть ребёнком гением, самой послушной девочкой, смирной и спокойной, ответственной и неопрометчивой дочкой. я - самый обычный человек, я - ребёнок. не стоит от меня ждать чего-то по истине невероятного.
но вот, моё одиннадцатилетие. праздник, хлопушки, веселье. отец уже пьян, мать пьяна. я поднимаюсь из-за стола и резкий порыв ветра сдувает скатерть. порыв, появившийся из неоткуда. порыв, от которого родители вмиг протрезвели. глаза матери заметно округлились, на губах папы полу-улыбка. что происходит? это всё я? да, малышка, ты тоже волшебница.
август. тридцатое. в доме моём кавардак - отца снова вышвырнули с работы ввиду его пыльного нрава. мама кричит, ругает его, ссылается на магию. плачет после, долго молчит. а я сижу в уголке и рисую картину: отца, его шефа и гильотину. понимаю, что это плохо, стираю, краду у отца спички, сжигаю, смотрю и в кучу с помоями убираю остатки. вдруг слышится стук. открываю. маленькая рыженькая сова из клюва передаёт мне конверт. благодарю её и она улетает. по коридору летит, а потом - бац! - и исчезает. вскрываю конверт. "здравствуйте блуберри, рады вам сообщить.."
салем. не дурмстранг, шарбатон и не хогвартс. снова одна. снова чужая среди тысяч похожих. личные баллы, курсы, заботы. личное и подлежащее всеобщей огласке одновременно. скована, к этой школе прикована. господи, дай мне сил здесь выжить.
живу себе по-тихоньку, выслушиваю нотации отца на каникулах, стираю с лица маски. жизнь просто сказка! да вот хочется умереть или куда-нибудь переехать подальше. только не здесь, не с ними и не сейчас.
две тысячи двадцать первый год. ноябрь. салем. мирный и тихий денёк. да вот только инквизиция решила встрять поперёк. библиотека. читаю книжки, надеясь на то, что получу отдушину. крик. вздрагиваю и отбрасываю учебник. треск, хруст, снова крик. это приближается. через миг будет здесь. прячусь за парту. вспоминаю про телепорт. вспоминаю карту. я дома. вокруг - всё сожгли до тла. я одна. снова одна. совершенно. будь проклята эта страна!
приёмная сирота. хогвартс. косой переулок. низенькие дома. мётлы, котлы и жабы. чемоданы, поезда.. хаффлпафф. что за чёрт? сажусь к жёлтым. не улыбаюсь. мне наплевать. про себя ругаюсь. с места встать и отправится на уроки. опять. опять это чёртово ЗоТИ. господи, ты за всё прости..
да, я знаю, что быть может ты решишь, что я не права. что зря не пустила в душу чужих, но послушай, я совсем одна и себя мне достаточно. писем в никуда, никому и никогда навсегда. я одна, но со всеми. своя, но чужая. я другая. не надо меня понимать. не надо жалеть. не надо.

я девочка-передоз. меня не нужно воспринимать в серьёз. рассказывать о тысячи тысяч грёз. обнимать, ласкать и жалеть. я одна. мою преграду тебе не преодолеть. я пустая, но льётся душа через край. выдыхай. меня слишком много, но чересчур мало. я добрая, ласковая и люблю умные книжки. затевать не люблю интрижки. я простая, странная и непонятная. такая, какая есть, большего и не надо. небо - моя отрада. я не здесь, я не там, мой мир - перепутье. жить не хочу в захолустье.
я всегда приду - только позови. не люблю концы, ведь они не бывают хорошими. люблю думать, писать, сочинять. люблю свет, люблю радость и сладкие мандарины. сахарную вату люблю, отвергаю сардины. мотоциклы ценю и попутный ветер. в мире есть лучший свет, вы мне поверьте. этот свет - свет надежды, любви и правды. идите за ним и будете только рады.
меня хватит на всех, кто сумеет к моему сердцу пройти по золотистой дорожке. кто разгадает секреты моей изумрудной ложки, кто никогда не ставил подножки и нуждается в спасеньи. я здесь, но меня давно отпели. в колыбели я думала о ньютоне, а вы о брендоне и барби нью тоне. всем спасибо и до свидания, я другая не надо мне вашего иносказания.

http://s2.uploads.ru/vuDB0.jpg
Связь:
скайп: djessyoters
Пробный пост:

Творческое задание:

0

29

Она хрупкая. Идет по льду, спотыкаясь.почти сломалась.

0

30

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lun6awHlRG1ql311po1_250.gif  http://24.media.tumblr.com/tumblr_lun6awHlRG1ql311po2_250.gif
о1. Имя и фамилия.
- - Макмиллан | - - Macmillan
из имён многу предложить итан | ethan, эрл | earl, росс | ross, генри | henry, осборн | osborne
это не принципиально, вы с лёгкостью можете сменить имя. однако слёзно прошу прежде чем вносить какие-либо поправки, постучитесь в гостевую. и да, большая просьба фамилию всё же оставить.
для удобства буду называть вас осборн.
о2. Род деятельности.
6 лет обучался в салеме, седьмой курс проведёт в хогвартсе. факультет рейвенкло.
о3. Информация.
Биография, характер.
_ты можешь кричть
_а жизнь ведь совсем тебя не учит, правда, берни?

ни убираться в своём пыльном особняке без помощи домовика, ни оступаться столько раз на одном и том же повороте, не
Внешность.
как вариант boyd holbrook
Другое.
о4. Отношения с вашим персонажем.
с первым снегом тебя. с первым чёрным по белому следом.
она хрупкая. идёт по тонкому льду, спотыкаясь. почти сломалась.
ты сильный. гораздо сильнее, чем можешь представить.
так останови её. заломай руки, скрути, одолей круциатусом - что хочешь делай, но заставь её остановиться. ей нужен свет упоительный, яркий. нужно тепло. и только ты сможешь ей его дать. то самое, трепетное. от которого больно, но без которого невозможно. окликни её, ну же. схвати за запястье больно-больно. пробуди её. заставь очнуться.
она потерялась, осборн. она задохнулась в этом мире. в этом прокуренном,дрянном мире. ей не видно красок. её давно уже не ждут тёплые объятия дома, друзей, салема. она здесь чужая. эфемерная. больная. её голос простужен. нужна разрядка. или пара сотен таблеток. или лезвие. она не привыкла по-быстрому и без мучений. растягивает. тонет. придаётся лирическим отступлениям. умирает. притом жадно глотая воздух и цепляясь за жизнь. она больна. это её одержимость. её дом - преисподняя. сколько раз она повторяла, что не отсюда?
нужно тепло. много тепла. только где его взять, если все запасы давно истощены? посмотреть на складах? порыться в коморке филча? нет. надо искать в закромах души. надо соскребать по стенкам её, осборн, надо верить.

тонкими пальцами за сигарету. раз за разом, чтобы стало легче.
и какой из тебя чистокровный, макмиллан? ты ведь даже привычки у грязнокровок перенимаешь. а она, между прочим, бросила.
и теперь только твой голос будет прокуренным, низким и тихим.
сложно вот так вот привязываться, правда? цепляться за неё, как за единственный источник радости. греться под её лучами. признай, ведь она тебе нужна. она ценна. нет. бесценна.
после того рокового дня, осборн, мы все изменились. я, ты, она. и смотрим на жизнь по-другому. по-новому. сперва. только вот я умерла.
ты ведь не любил меня так, как её, верно? и разрешал себя называть так глупо, нелепо "берни"..

вечер. он тихо спускается на её плечи. волосы рыжие мягкие, кожа - бархат, голос...покрываешь её поцелуями. а она ведь тебя не любит. не верит. но не отрицает. а ты улыбаешься. чисто. влюблённо. и чертовски счастливо. уголки её губ приподняты вверх, но глаза холодны и она слишком раскована. шлюха. а пока вы наслаждаетесь этой идиллией я читаю книги и вспоминаю про фредерико феллини.
вой сирены. вспышка справа. джесс онемела и.. пала. час настал. в руках автоматы, на лице кровь. а джесс больше нет. её голова отлетела на несколько футов и ты уже сжимаешь в руках её мёртвое тело.
бежишь. задыхаешься. спотыкаешься, но не падаешь. ты должен успеть. задержать их. спасти. ведь джесс больше нет, она умерла. осталась лишь берри, и она совершенно одна. никто, кроме тебя не придёт к ней на помощь. никто не решится прикрыть этой крохе спину. это игра на выживание, детка. сша. каждый сам за себя. но ты не американец. нет. твой отец учился на хаффлпаффе. должен же ты имя и честь семьи отстоять. ты. не. можешь. её. потерять.

а вообще мы будем вместе хдд

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lx0eor9wD01qals0no1_500.gif
как сид и нэнси

о5. Требования к игроку.
о6. Связь с заказчиком.

0


Вы здесь » HP: Remain live » Тестовый форум » не надо слов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно